Татьяна

Сравнение убивает отношения?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. не убивает...моя жена. например, всякий раз на улице спрашивает меня, указывая на тётеньку необъятных размеров: Я ещё ж не такая, правда?...Я успокаиваю её: не переживай, у тебя ещё есть ресурсы.....(((( .... И ничего! Это её сравнение наши отношения не убивает)) Убивают другие вещи...(

Alina Nn

сравнение убивает не только отношения. Оно ещё порождает зависть, ненависть, злобу, жадность, и прочие "прелести". Поэтому не нужно ничего сравнивать, оценивать и вешать ярлыки, что плохо, а что хорошо.

Татьяна

замечательно сказано, благодарю.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если прямо говорить, то да.. Да и если так прсото человек сравнивает и неговоря, то тоже да..
Просто надо наслаждаться человеком

Татьяна

солидарна!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

спасибо Танюшенька))

Владимир Ефимов

Сравнение развивает, только когда сравниваешь СЕБЯ вчерашнего с СОБОЙ сегодняшним и делаешь правильные выводы.

Татьяна

да с собой разобраться можно, а с отношениями?

Владимир Ефимов

Когда разберёшься с собой сразу начнут налаживаться все отношения.

Татьяна

вероятно Вы правы.

Николай Шереметьев

А мне кажется - оттачивает, углубляет - попробуешь, подумаешь...ха! А моя-то лучше!

Татьяна

гурман...

Николай Шереметьев

Не-а! Экспериментатор!

Петр Снежо

Не знаю, мне не с чем было сравнивать, женился молодым, уже 43 года.

Татьяна

т.е. убивает, так как в Вашей жизни все нормально без сравнений.

Петр Снежо

Нет, конечно какие то сравнения все равно возникают, но я все равно отдаю предпочтение своей любви.

Татьяна

так приятно от мужчины получить достойный ответ, благодарю.

Саша Alexs

Девушки ОТВЕТТИ на один ВОПРОС ВЫ СРАРНИВАЕТЕ Трахаетесь илии

Татьяна

фу

Саша Alexs

Правильно вопрос искажен

Ку
Кудесник

Нууу… Не всем же быть худыми… Надо кому-то быть и красивыми!)))

Татьяна

тоже верно 😄

Амазонка Элизонка)

если человек достойный-то и не приходится сравнивать

Татьяна

любопытное мнение, благодарю

Амазонка Элизонка)

)предпочитаю заранее смотреть с кем имеешь дело

Татьяна

грамотный подход - залог успеха!

Амазонка Элизонка)

увы-не совсем...............

Татьяна

удачи!

Фиса Маева.

если пошли сравнения,то ждать ничего не приходится.

Татьяна

любопытно

Slava Tornado

неа но девушки очень не любят сравнения

Татьяна

только девушки?

Slava Tornado

мне кажется да..

Татьяна

душевная аватарка... кого-то напоминает.

Slava Tornado

и кого же?

Татьяна

смешно...

Никита Козлов 78Rus

Не всегда! Всё познаётся в сравнении!!!

Татьяна

понятно.

Николай Семенов

НАЛИЧИИ ОТНОШЕНИЙ УБИВАЕТ СРАВНЕНИЯ

Татьяна

тогда это очень крепкие отношения.

Николай Семенов

НОРМАЛЬНЫЕ

Татьяна

и без сравнений!

9z
911 zdv

Сравнивать лучше до отношений.

Татьяна

не поспорить.

Виктор Иванов

сравнение расширяет познание

Татьяна

возможно

Виктор Иванов

Все возможно что не противоречет логике

Михаил Секо

Всё познаётся в сравнении...

Татьяна

угу, главное подход позитивный...

Александр Гавриков

Сравнение нет, а зависть да.

Татьяна

согласна, непродуктивное чувство.

Иван Иванович

Нет.....Что вы-разнообразят..

Татьяна

понятно.

Геннадий Кириченко

Эгоизм убивает отношения.

Геннадий Кириченко

И это нормально. Жизнь для того и дана - чему то научится. А многие хотят все и сразу. Счастье создается собственным трудом. Не довольные - халявщики.

Татьяна

а мне кажется, что можно быть бедным и счастливым, а трудятся тогда, когда счастье начинает ускользать...

Геннадий Кириченко

Счастье создается собственным трудом. - и зарабатывать на необходимое - совершенно разные понятия. К примеру читаешь классическую литературу, да бы на чужих ошибках изменить свое мировоззрение - это труд.

Татьяна

не самый удачный пример...

Sergio Ghost

Когда любят-не сравнивают

Татьяна

возможно.