:T
:Thinking:

Как выжать все из райзен 5 3400 г. ? Может кто сталкивался ... Его ничего не ограничивает кроме настроек прямыми руками и его возможностей . Мать достойная , оператива может больше чем проц . Охлад водянка на более 200 ватт теплопакета...

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В биосе разогнать и вообще прог для этого полно

:T
:Thinking:

Проги говно . Гонится нормвсе только из биоса. Я просто нашел стабильность в относительно не большом разгоне хочу больше...

:T
:Thinking:

у него заводской буст 4200 , только что бы удержаться в заявленном теплопакете он 4200 никогда не покажет в стоке без настроек грамотных при нагрузке. У меня 4200 по всем ядрам смело держит , только это уже не 65 ватт - а 100 ватт теплопакет. Меня больше интересует контролер памяти и вега - т.к сижу на встройке. И дял моих задачь хватает с моими настройками в фул хд гонять во все. Но хочется больше. Вега взяла в легкую 1600 мг вместо 1400 мг ( 1800 запускается , но фризит писец хотя тесты проходит и показывает иногда за 150 теплопакет. , что бы не дрочится остановился на 1600 , но все же хотелось бы больше) На производительность графики встроенной и фпс больше всего влияет естественно память. И хотелось бы узнать больше всего у кого и как удавалось запускать максимальные скорости ... у енго заявленная поддержка 2933 в дуале. 3200 он берет без проблем . И мой 3333 в дуале осилил. Далее пришлось пинать шину вольтажом ... макс стартанул с 3600 ... Но обсалютно стабильно стабильно только в дуале 3400 мг с 15 таймингами. И я охуел с прироста фпс веги почти в 2 раза и она почти догнала 1050 дискретку... а всего то 3200 мг обычную на 3400 мг с низки таймингами поменял... Заводские у оперативки 4400 этой ... вот больше всего интересует че еще сотворить что бы он большую скорость оперативки мог взять... Что бы проц крякнул надо очень постараться! У меня еще не крякали даже с более сильными разгонами, но тут мне нужно именно шину задрать , а она не хочет драться даже с вольтажом особо и очень упрямая.. 🖼

Георгий Клинцов

ДЯХАН,ТЫ В НАТУРЕ БАЗАР ТО ФИЛЬТРУЙ!

:T
:Thinking:

а че не так то?)

Георгий Клинцов

ДА ТАК , ПРИКАЛЫВАЮСЬ.