Та
Тай

когда уважаемый человек уличенный во лжи клянётся смотря на иконы, а так же своим ребенком, а вы знаете что он лжёт, как вы думаете, что им движет?

Ответы
Яду Хари

Если вы не видите шесть врагов: вожделение, гордость, зависть, жадность, безумие...то и вы можете ошибиться в другом человеке

Та
Тай

спасибо)))

Яду Хари

🙏

Ал
Алевтина

У меня был такой случай, я так и не поняла, что им двигало. Скорее всего деньги. Там были большие деньги на кону

Та
Тай

есть такое

Александр Захаров

Тот, кто допустил уличенного во лжи к иконам- сам преступник. И отвечать будет и он и и второй. Словом оба.

Всегда Котов!

он обычный циник, хорошо знающий то икона - всего лишь картинка, кармы и бумеранга не существует.

Та
Тай

спасибо)

Андрей

Любыми способами уйти, или максимально отсрочить неотвратимо надвигающуюся ответственность.

Оксана Владимировна

Вот сама столкнулась с таким персонажем. В шоке пока от происходящего. Но боженька работает,,

Та
Тай

в мире много всяких удивительных созданий... так хочется, чтоб свои эксперименты они ставили на других...

Оксана Владимировна

Это точно.

Александр Рузметов

Это патологический врун. Болезнь такая есть. Если человек не соврет, он себя плохо чувствует

Та
Тай

спасибо)))

Vlad

это когда Памфилова отвечает на вопрос о честности результата победителя на выборах..?🤔🧐

Лоуренс Аравийский

Сама подумай - почему он не хочет (боится, стесняется) рассказать тебе правду...
Подумала?

Та
Тай

почему мне? это не мне... фрукт не из моего круга

Лоуренс Аравийский

Он кому лжёт?.. Ой.. Извини.. Я думал разговор о ребёнке...
Да не фик с такими связыаться

Владислав

Семья важнее. Ну гульнул. Так поищи причину и в себе. От хорошей жены не гуляют

Та
Тай

это вы о себе?

Владислав

Из опыта общения. А язвить не обязательно. Разбирайтесь сами.

Александр К.

А за что уважаемым то он стал? Врушам такой статус не положено иметь... 🤔

Та
Тай

на лбу же не написано, что он врун

Александр К.

Но и не написано, что уважаемый)))

Та
Тай

на вашу аву смотрю, приятный, интеллигентного вида мужчина, я сначала в людях вижу хорошее, а потом уже как получиться

Александр К.

Просто Вы написали уважаемый. Но уважение заслужить надо не только у Вас. Но вруши уважением не пользуются, следовательно, он не очень то уважаем.. 😂😂

Та
Тай

Это был новый сотрудник, отработал примерно пол года, руководитель подразделения, его считали уважаем человеком и с ним считались. а потом вышел конфуз из которого он вышел не красиво при неопровержимых доказательствах🙃

Александр К.

Мда.. Скороспелое уважение теряется так же быстро, как приобретается))

Стас Васильев

Скорее ребенок от соседа, а на открытку смотреть и врать даже помогает..

Вера Попова

вообще э ти клятвы: мамой ,детьми. уже человека делают неуважаемым

Та
Тай

👏👏👏👍

Наталья Петрова

В Библии написано, что клясться нельзя.

Та
Тай

вы правы)))

Если на иконы смотрит уже понять что служит дьяволу, однозначно !

Та
Тай

спасибо)

Пожалуйста !

Наталья Вованова

Обычно про таких говорили, что "у него нет ничего святого..........."

Та
Тай

точно

Константин Саратовцев

Там нет иной движухи, кроме бабла. Да у отца Кирилла спросите!

Та
Тай

точно)))

Константин Саратовцев

Он честно глядя в глаза соврет!

Та
Тай

😊

Владимир Золотницкий

Материальный стимул или трусость, ну или ложь во имя чего то

Та
Тай

спасибо)))

Go
Goosha

он мусульманин,а обмануть неверного грехом не считается

Та
Тай

он христианин

Go
Goosha

значит не уважает

Та
Тай

себя?

Алексей Генералов

Привычки и мировоззрения на разные аспекты нашей жизни.

Та
Тай

люди разные и последнее время меня сложно удивить, но это персонаж освежил отношение к психике людей, заставляет еще больше отдаляться и смотреть со стороны, близко не подпускать.🧐

Th
Theodore

Христианам клясться запрещено. Только да-да и нет-нет.

Та
Тай

он христианин и в храм ходит, поэтому и вопрос...

Th
Theodore

Поэтому и ответ. Он просто не знает, что нельзя

Та
Тай

🤦‍♀️