Viktor Piskov

Потери армии США во Вьетнаме составили 58 200 человек убитыми. По данным независимых источников потери РФ в СВО составляют 54 тысячи убитыми. Догоним и перегоним Америку?

−5
Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 ты чоооо 🤦‍♀️ каки таки 54 тыс. нет пАтерь , вот савсем нет , вруть независимые источники...ой как вруть 😂

Viktor Piskov

Tschüs,у нас так говорят.

Телеграфное Агентство Сссрефии

спрошу что это значит у своих друзей по спрашке из Казахстана

Viktor Piskov

Поищи лучше друзей в Германии.

Телеграфное Агентство Сссрефии

и в германии есть

Viktor Piskov

Ну и хорошо.

Ле
Лена

Вы по моему не всех посчитали...??? И зачем Вам всё это и нам здесь именно?? Инетом все умеют пользоваться.

Viktor Piskov

Очень удобно устроились.от чего вы отдыхаете с утра?!

Ле
Лена

Ваш вопрос не корректен, не кажется Вам?? Например, я могла работать в ночную смену в госпитале...?!Никогда не общайтесь с незнакомыми людьми в таком ключе- это может поставить Вас в неловкое положение...

Viktor Piskov

Не учите меня как мне общаться.Это моё личное дело-кому и что говорить.

Ле
Лена

Поэтому - хорошего дня.

Денис

👏🏻

Владимир Строганов

,,По данным независимых источников потери РФ в СВО составляют 54,,... Много всякой туфты..

Владимир Строганов

Опять ты все неправильно понимаешь.,, Что можете сказать о том, каку. материальную выгоду принесли вновь присоединённые территории государству и каждому человеку в РФ?,, 7... А какая выгода помогать Украине..? Зарубежные страны и международные организации с начала специальной военной операции России на Украине оказали Киеву помощь на общую сумму более $150,8 млрд... Почему то это ты не считаешь.. Мы воюем теперь уже за наши земли, после присоединения... Просил закон по референдума по Крыму.. Фото есть. Какие-то 5 лет нашёл за референдум? Сам придумал. Статью 280.1 я прокомментировал. Что такое,, целостность государства.. Опять нечего не понял?? О каких то захваченный знмдях говоришь.. Все по согласию..ты 0 в политике.А берёшься судить о законах. Кстати Зеленский уже с мая не призидент.,, закончились полномочия.,, кстати Ягкковича тоже отстранили незаконно.. КИЕВ, 1 дек - РИА Новости. Постановление Верховной рады Украины о самоустранении Виктора Януковича с должности президента в 2014 году было незаконным, понятия "самоустранение" в украинских законах не существует, заявил депутат от пропрезидентской партии "Слуга народа" Александр Качура..

Viktor Piskov

Ну закончим на этом. Я не могу серьёзно относится к человеку, который пишет прИзедент. Прощай.

Владимир Строганов

Хорошие решение.хоть на что то ты способен. А ошибок с нашими телефонами и Т9 у всех полно. Сути это не меняет. Просто ты по всем вопросам,, пролётел.. . И сказать больше нечего..

Viktor Piskov

Прощай, брат! Не с твоим образованием лезть учить меня. Ты же только умеешь копировать Википедию, а сам двух слов связать не можешь. Я тебя в ЧС отправлю, ты же не отстанешь по хорошему.

Владимир Строганов

Давно пора. Я столько времени потратил на тебя, говоря прописные истины.

Зубика .

Вьетнам имеет право напасть на США надо ему помочь , как это жить и не отдать долги

Viktor Piskov

Так можно сказать о любом народе, который проживает теперь на территории Российской Федерации. Помните кто Казань брал и кто Сибирь завоёвывал?

Лора

а сколько хохлов сдохло? А потом тебя еб...? ты в казахстане

Лора

🤣конь в пальто

Viktor Piskov

Правильно не конь говорить. а Х..Й в пальто! Это тебе больше подходит.

Лора

🤔ну уж женщина хуем точно не может быть, ты туп как всегда

Viktor Piskov

Хуем может быть кто угодно, особенно такая тупая фригидная баба! По виду чистая лесбиянка...

Лора

🤣тупорылый казах- гомик, иди жопу чайником мой в степи, готовься, а не тут сиди

Armen Avanesov

Америку не догнать.они одних иракцев миллион положили

Viktor Piskov

Я стихов не люблю. Даже классиков. Что то маловразумительное написано.

Armen Avanesov

Да, с мозгами у вас похоже не все в порядке, до сих пор все понимали, о чем там

Viktor Piskov

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает! А это просто графоманский бред в виде плохо зарифмованных строчек.Пламя-Знамя, Смерть-Герб! Переходите на четырёхстопный ямб. Ну или на хорей. " Служил Гаврила почтальоном, Гаврила почту разносил..."

Armen Avanesov

Без вас как нибудь разберусь. знаток😁

Viktor Piskov

Ну так вы уж постарайтесь разобраться! Смерть и Герб это было круто! Гаврила отдыхает.

Елена Корсикова

А что, разве Вьетнам был территорией Америки?

Елена Корсикова

Но он и не вербует их для преступлений.

Viktor Piskov

Кого их не вербуют?! О ком вы?

Елена Корсикова

Разные Геббельсы их вербовали. К нему и претензии. Он и обозначил, что их нужно убивать.

Елена Корсикова

И, вообще, несправедливо. Бандеровцы убили сотни людей, а их только по одному разу.

Viktor Piskov

Украинские националисты воевали против немцев. Были отдельные батальоны, типа Нахтигаль, но это не националисты были, а точно такие же люди, как в армии Власова. Бандеру посадили за то, что он хотел создать независимое государство на территории Третьего Рейха. Немцы посадили за это, а русские застрелили...

Konstantin Leytan

Уже за 400 перевалило, сведения устарели у вас.

Konstantin Leytan

Я честно не помню, всех разве упомнишь, но не "Униан" и еще какой то, не помню честно. Но из доверенного источника заграничного какого то, потом перепроверил другой источник примерно такие же указывает.

Viktor Piskov

Ну я расчитываю на сто человек в день потери состава. Причём практически потери одинаковые. Пригожин говорил о том, что Вагнер потерял двадцать тысяч за всё время боёв под Бахмутом.Вот примерно и получается сто человек. Пригожину врать или уменьшать смысла не было.

Konstantin Leytan

Это только под Бахмутом, а до этого и после? Трупы просто не забирают и все.

Viktor Piskov

Ну так и Бахмут не двести дней брали, а больше.

Konstantin Leytan

Вот как всегда в России неполные данные. https://web.archive.org/web/20230524033111/https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Потери_сторон_в_период_вторжения_России_на_Украину

Ру
Руфина

Бгг! Какие лояльные независимве источники)

Viktor Piskov

Ну и сколько снарядов выстрелили уже украинские артеллеристы? Только одного калибра 155 мм? Из одной немецкой гаубицы выстреливают больше ста снарядов в день! Что выводит их из строя. А сколько человек одна гаубица за день убила? Скорее всего ни одного... Российской армии только Северная Корея ПЯТЬ миллионов снарядов дала. Там артеллеристы точно такие же, в чистое поле пускают снаряды...

Ру
Руфина

Таблеточки тебе очень надо!

Viktor Piskov

Не надо мне таблеточки.Лучше напиши сколько человек может убить один снаряд калибра 155 мм если он попадёт туда, куда надо, а не разорвётся в чистом поле.И сколько тысяч снарядов уже передали западные союзники артеллеристам ВСУ.А есть ещё и мины всякие, и танковые снаряды и просто патроны к стрелковому оружию. Все мимо пролетают?

Ру
Руфина

Смотри канал Мадяра

Viktor Piskov

Зачем мне нужно искать какой то канал?! Скорее всего надо выпустить десяток снарядов чтобы убить одного противника! И то маловероятно.Стреляют за сорок километров и никто не видит куда попали и стоит ли дальше стрелять. Хотя современные артиллерийские орудия позволяют попадать пятью снарядами в одну точку за минуту!

Андрей Мацнев

А мы соревнуемся с Америкой в потерях? 🤔

Viktor Piskov

Вы знаете маты на казахском языке?

Андрей Мацнев

🖼 ещё надо?))

Андрей Мацнев

И вот этого ребёнка материться русские научили?

Viktor Piskov

А кто?

💃А
💃Алёна

Вот вы и научили

Павел Пахин

Ты чего , веселиться салорейховец ??

Viktor Piskov

Так есть 54 тысячи убитых или нет?

Григорий

уже более 500 тыс. Давно перегнали

Viktor Piskov

Я не верю украинским данным о потерях РФ. Реально считать сто человек в день убитыми в среднем. Всего шестьсот тысяч воюет россиян...

Валерий

Конечно! бабы еще нарожают! 😀

Viktor Piskov

На рынке воюют?

Валерий

Ну, почему на фронте! Взять тех же дагов!

Viktor Piskov

Разве дагестанцев в армию берут?

Валерий

Конечно! Показывали по ТВ одного дага, который на СВО лишился ног от дрона! Его наши вытащили с поля боя через 29 дней после ранения! Ничего, вернулся, женился, живет и плодит детей на пенсию!

Viktor Piskov

Ну так это наёмник, а не служащий в армии.

Андрей Лапин

они же защищают своихграждан

Viktor Piskov

А вьетнамцы все были белые и пушистые? И друг друга не убивали?

Андрей Лапин

а кто звал веьтнамаская земля

Viktor Piskov

Звали вьетнамцы из Южного Вьетнама, не сами пришли...И корейцы из Южной Кореи звали, когда Ким Ир Сен пошёл войной на них.

Андрей Лапин

я жил в тайланде в американских казармах они пришли на чужую землю убивать

Viktor Piskov

Но их пригласили, как русских в Афганинстан.

Ник Ци

Уже перегнали. Однозначно!!

Viktor Piskov

Официальных данных пока нет.

Георгий Клинцов

А ВИ ШО СЧИТАЛИ ЛИЧНО.

Viktor Piskov

Нет.Я пользуюсь интернетом и сам не считал ни американцев, ни русских.Есть люди, которые считают некрологи.

Дмитрий Каракозиди

Укроисточники.

Viktor Piskov

А следователи кто?! Те самые люди из ФСБ, которые и устроили взрыв? Ну ты и наивный человек...

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь, когда человек трепится не имея никаких доказательсств, то это бабки сплетницы.

Viktor Piskov

Ну конечно можно поверить в то, что в самолёте взорвалась случайно граната. Типа Пригожин с собой в самолёте возил гранаты.И на Москву Пригожин не шёл и шесть вертолётов и один самолёт российский он не сбивал!

Дмитрий Каракозиди

Пригожин на Москву не шел. Вообще садись на лавочку к бабкам и трепись вдоволь.

Viktor Piskov

И вертолётов не сбивал и самолёт?! А может быть и ЧВК вагнера не расформировали не отправили опять в Африку воевать? Ты просто специально это пишешь, я всё понял...

Инка Всесвятская

Не зуди!

Viktor Piskov

Хорошо жить бесчувственным человеком! Согласны?