Ольга Панкова

Затрепанная истина: "У человека одна линия жевательная(в мозге, разумеется), а другая -е...я. В этом вся жизнь, по-сути. Зачем стихи?

Ответы · страница 2
Маскаев Виктор

можно кушать, а можно ЖРАТЬ... вот разница, а смысл один

Геннадий Пак

2 верно-а с 1 можно поспорить мы же не стадо коров

Ольга Панкова

Да-с, перебор - жевать постоянно)))

Нехочуха

Быть хорошим — это очень изматывает человека.

Ольга Панкова

"Делая кому-то добро, не забудь увернуться от пинка благодарности)))

Нехочуха

Да, в этом вы правы... ведь каждый всегда делится тем, чего у него в изобилии...одни добром, а другие....

Ольга Панкова

я бывало лопухалась. считаю человека можно поддержать, но не содержать, будь это даже собственный ребенок. Каждый выбирает - быть ли мазохистом или... расставлять приоритеты) Можно помочь и лопухаться...ну не более 1-2-х раз, а потом, просто. досвидос.)

Нехочуха

Было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется... я сам готов делать ошибки, если кто-нибудь готов на них учиться... ведь чем больше ошибка, тем с большим рвением ее отстаивают... потому что ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других - еще типичнее....

Ольга Панкова

"стрелочники" никогда не переведутся

Сергій

Что бы жизнь краше была, а не просто две линии

Наиль Азизов

Ну если ты так думаешь значит точно не для тя

Григорий Макаров

стихи, это как песня, какое то удовольствие.

Ольга Панкова

согласна! должна быть красота, а не голый цинизм

Ва
Василь

ПОПОДРОБНЕЕ О ВТОРОЙ-Е...Я.МОЖЕТ ОБНАРУЖУ...

Ольга Панкова

опять Вы обо мне! Я же про "затрепанную истину", , а не о том, что ее разделяю))

Ва
Василь

Я НИ СЛОВА О ВАС НЕ СКАЗАЛ,КНЯГИНЯ.ПОПРОСИЛ ЗАТРЕПАННУЮ ИСТИНУ ПОШИРЕ РАСПИСАТЬ.ВАШЕ КРЕДО НЕРУШИМО.И ВЫ ЕГО ХРАНИТЕ.ЭТО НОРМА.

Ольга Панкова

рада, что по Вашему мнению я "храню его" (кредо) и "это норма")))

Ва
Василь

Я НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ДЕЛАЮ ДАЖЕ НАМЕКА НА ПРИВЛЕЧЕНИЯ КОГО ЛИБО В СВОЮ ВЕРУ.У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.ЭТО НОРМА. А Я СВОЕ ВИДЕНИЕ СКАЖУ.И ВСЕ.

.леkс.. .ото.

ВОТ ТАК ВЫДАЛА...
😂 😂 😂
ОПЫТ ОДНАКО....

Ольга Панкова

почему плачешь, печально? почему смеешься - я не права?

.леkс.. .ото.

ПРАВА - ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ..
ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ , ЧТО БЫ МУЧИТЬСЯ?
ТОЛЬКО ВЫЛЕЗ И ЕМУ ВСЁ СРАЗУ ВРЕДНО....

Ольга Панкова

вот уж не согласна! Все зависит от позиции.

Дарья Обнорская

🤣 🤣 🤣 🤗 точно.....Ну эту лирику....

Ольга Панкова

а без лирики, все же некрасиво! цинизм получается))

Дарья Обнорская

Конечно, но смешно было....

Mr. John Doe

Нет, извилин три: жрать-трахаться-боюсь.

Mr. John Doe

По первым двум вопросов не возникло?🤣 Поясняю: возвращаесь домой, а в подъезде нечто с дебильной рожей и опасной бритвой - начнёт работать извилина №3.))

Ольга Панкова

Вы любитель триллеров, это ньюанс!

Mr. John Doe

Нет, не люблю этот жанр. Для понятности сгустил краски. Но Вы поняли, надеюсь, о чём я ......

Mr. John Doe

Человеков не боюсь- готов ко всему. Боюсь лося в мае встретить - это действительно опасно.)))

Ольга Панкова

по моему ты не лося в мае. а белочку в октябре поймал))

Mr. John Doe

А вот хамить не надо, и тыкать тоже - мы с тобой в постели не кувыркались.

Ни
Никита

Жевателная и е...я это про амёбу скорее

Ольга Панкова

нас от амеб отличает любовь... к стихам. а суть та же

Ни
Никита

Нас отличает гораздо больше чем любовь к стихам

Владиас Дзеркалес

А стихи - для аппетита. Того и другого

Николай Маурин

вы замужем посмотрю вас в моем мире

Ольга Панкова

смотрите меня в однокласниках))

Николай Маурин

я не зарегестрирован в однокласниках

Ольга Панкова

ок! никогда не встретимся(((

Александр Боровков

Хм-м... Забыли, самую главную линию...

Александр Боровков

Обана... дык... энта и была... харашо... - а повыёбывацца?

Ольга Панкова

так енто не линия, а сопутствующий процесс поведения, если хочется)) то можно и по...

Леонид

Примитивно. Про адреналин забыли.

Ольга Панкова

Верно! Но не Я забыла! Истина-то не моя))

Леонид

Раз Вы написали, значит согласны с ней

Ольга Панкова

я в раздумьях, согласиться или нет)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А с чего вы сделали такой вывод???

Ольга Панкова

и того и другого. Долго писать не хочется. Но согласитесь. мы живем чтобы красиво жить, а все упирается в эти...извилины, а стихи..это так- облагораживание инстинктов?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Ну не знаю. По поводу стихов боле менее понятно а вот по поводу жизни. Я например пока живу ради детей

Ольга Панкова

Тогда вы редкий мужчина!) Значит у вас есть цель! Вы - исключение!

Ольга Панкова

не часто мужчина скажет, что живет ради детей. Поэтому я так написала.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну спасибо на добром слове

Александр ))

А оставить след, хотя бы линию...

Александр ))

То есть отступление от двух ваших истин???

Ольга Панкова

почему "моих" истин? Это кто-то так сказал. Вопрос для размышления- почему наши классики (тот-же Толстой и иже с ним) восхищались "простой" деревенской жизнью. Не хватало им линий?

Александр ))

По второй линии, как бы климакс наступает, а вот крестьянская жилка, она тянет...

Ольга Панкова

Я с Вами согласна(( Бедные мужчины - "климакс" - "хотют, но не могут", смысл жизни потерян( зато первая лини - поддержит))

Александр ))

Это скорее по женской линии, притворство, НАМ ТО ЗАЧЕМ???

Дмитрий Брянцев

Фамилия у вас хорошая Панкова.

Дмитрий Брянцев

А в душе все равно старый панк

Ольга Панкова

из этого движения мне нравилась косуха. даже ходила в ней)) а так, ничего о движении не знаю( да и не хочу)

Дмитрий Брянцев

Не-е-е я нормальный панк,Просто в то время это было : -Я против всего....

Ольга Панкова

"против всего"... а я против того что лично мне противно))) так что я круче!

Дмитрий Брянцев

А я всегда буду против....

Андрей Васильевич Кудинов

😅 а ещё творительная )))

Ольга Панкова

согласна! только творение ...иногда бывает не запланированным

Андрей Васильевич Кудинов

..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Иван Иванович

А -е...я это простите, какая??