Сергей Забродин

Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что, даже вытаскивая его своими извинениями, Вы всё равно оставляете там ....?

Ответы
Наталья Харина

дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем..

..
...

всё не может быть равно, здоровы не равен больному, мёртвый живому, душегуб святому не равен

Кс
Ксения

Не в каждого можно что-то вбить, может и не оставаться, если человек не страдает самолюбием

Любовь Антощенко

Надо стараться делать так что бы не вбивать!А если тебе,да не один.Тогда как?

Елена Остапенко

Да, память всё оставляет внутри. Обида может утихнуть, а память.....????

Нина Александровна

Обиду можно простить,но забыть....никогда

О:
Оленька :)

рану..да, залечи по-скорее. еще вся жизнь впереди

Маргарита Булгакова

... если забил..., то лучше не вытаскивать....

Алёна Попелышко

бывает если человек не может простить 😘

Ирина Марченко

инфекцию, грязь, осадок, рану...

Людмила Минкевич(Калинчева)

рану, обиду и недоверие к вам

Луиза Тумарова

шрам от вбитой, больной раны

Ljudmila Semjonova

соглашусь следы остаются...

Юлия

оставляем, а что делать

Наталья Ширинская

ЭТО НА АСАМОМ ДЕЛЕ ТАК.

Кн
Кнопочка

а лучше не вбивать........

Яна Сырчина

брешь?