Ирина Бажина

Самый красивый наряд Женщины – это её счастье! Желаю вам носить его, не снимая! Как Вам тост?

Ответы
Олег Партолин

С 8 марта Тост Я подымаю свой бокал за самых нежных на земле,за тех созданий без которых, не представляю жизнь себе, за красоту лукавых глаз, за нежность ласковой руки, за вас короче мужики !!!

Ирина Бажина

Да, мне тоже нравится, коротко и ясно: за слабый пол, за вас, мужики!!!

Yuri V. Brovkin

Это тост??? В таком случае пойду на кухню, налью себе рюмаху и повторю этот тост в преддверии Женского Дня (к сожалению мне утром надо на работу). С праздником, милые дамы! Счастья вам! 🌹

Ирина Бажина

суть бытия именно в этом, а не в приходе утром на работу и уходе от туда вечером....не в том, чтобы весна прошла мимо.

Yuri V. Brovkin

Разумеется, Ирина, но только в том случае, если работа не стала делом всей жизни. Для меня не стала (к счастью или несчастью), но каждую мою весну я встречаю с радостью. 😛

Ирина Бажина

Я и весну с радостью, и работа так же!!!

Yuri V. Brovkin

Приятное совпадение. 😉

Галина Сдвижкова

Замечательно! Спасибо. Это действительно так! Счастье делает женщину красивой и она в любом наряде хороша!

Ирина Бажина

спасибо!

Александр Митич

"истинно прекрасное тело имеет право быть обнаженным - красота заменяет ему одежды!" (Виктор Гюго)

Ирина Бажина

Красиво!

Станислав Матузов

Согласен, счастье пусть остаётся, но остальной наряд снимать иногда надо-говорю это,как мужчина.

Ирина Бажина

пока ищу эту дорогу...

Станислав Матузов

Как в сказке" три дороги-налево; на право и прямо" а вот здесь важно не ошибиться.

Ирина Бажина

важно..... вот поэтому у камня и стою...

Станислав Матузов

Ну тогда закрывайте глаза и вперёд- а там, как повезёт.

Ирина Бажина

Точно!!! Спасибо!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

То есть если мое счастье - это мой 80-килограммовый сыночек, мне надо носить его, не снимая....

Ирина Бажина

Это ваш выбор, если он не будет против, конечно...

Ринат Фамутдинов

Счастливая женщина? очень быстро надоедает, потому как мужчина начинает лентяйничать...

Ирина Бажина

и что? счастливый дедушка, это же классно!

Ринат Фамутдинов

Я и не грущу!

Ирина Бажина

удачи!!!

Ринат Фамутдинов

Спасибо! Пиши ещё, с удовольствием отвечу!

Толян Т

самый красивый наряд женщины это она сама а как она это будет носить это её проблемы

Ирина Бажина

проблемы - это не для женщин...

Толян Т

ну а что ты видел кроме красивой голой женщиы

Алексей Прибылов

после тоста его и снимут.(как напьётся) 😄, неужели без тоста нельзя быть счастливой?

Ирина Бажина

да и у нас, но у них времени хватает на всех!

Алексей Прибылов

знать воспитание другое.

Ирина Бажина

интересы...

Алексей Прибылов

может-пол деревни таких.

Ирина Бажина

у нас тоже всякие встречаются...

Dzhanik Он Же Alexey

Хорош. И от меня тоже. Желаю чтобы рядом с вами всегда находился настоящий мужчина.

Ирина Бажина

Спасибо!!! Спасибо!!! Вам радости и любви!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо.

Виктор Киселев

Хорошо, а самый красивый наряд мужчины- это его женщина, которая с ним счастлива...

Ирина Бажина

Вы правы!!! спасибо!!!

Наталья Иванова

Классный.Желаю найти мужчину, который согласен терпеть наши , иногда, глупости...

Ирина Бажина

С праздником весны 8 марта!​​ 🙂 🙂 🙂 http://www.playcast.ru/view/7553742/412068b0291c8f4251bae9d677e123dbc4493d0fpl​ ​:-) 🙂

Орехов Игорь

Чтож вы все на нём помешались. И никто не может точно определить что это такое!

Ирина Бажина

А зачем? Счастье - это состояние души, горящие глаза и радость.... Не нравится? лучше сварливая жена со скалкой в руках? Воля Ваша.

Орехов Игорь

Нет у меня жены

Ирина Бажина

ну, а зачем тогда ворчим?

Орехов Игорь

Я не ворчу, я жизни радуюсь

Ирина Бажина

радуйтесь счастью в себе и вокруг себя!

Орехов Игорь

Как скажите

Ирина Бажина

Удачи!!!

Геннадий Ярошенко

Тост жадного мужчины. А чтобы и красивый тост и денег на красоты не тратить...

Ирина Бажина

Я же женщина и произнесла его от себя...А мужчина может его в жизнь воплотить, сделав свою Женщину счастливой... А вот с деньгами, подарками или как-то еще - это уже только его выбор...

Геннадий Ярошенко

Что-то есть неправильное в пожелании Женщине от Женщины. А тост в самом деле красивый.

Ирина Бажина

Почему? женщины могут не только завидовать и сплетничать, еще и от души поздравлять и радоваться удачам других.

Геннадий Ярошенко

Я рад за таких женщин.

Ирина Бажина

Спасибо!

Надежда Волынцева-Мамаева

отличный! С праздником вас и пусть у вас такой наряд из счастья будет всегда!

Ирина Бажина

С праздником весны 8 марта!​​ 🙂 🙂 🙂 http://www.playcast.ru/view/7553742/412068b0291c8f4251bae9d677e123dbc4493d0fpl​ ​:-) 🙂

Jemal Baravi

Наряд снимать и отдавать? Никак с счастьем не сравнить- его же всегда отдают

Ирина Бажина

не-а.... зачем его отдавать, им можно только делиться....

Jemal Baravi

Делиться, значить отдавать

Ирина Бажина

и себе оставлять, то, что останется - приумножится!

Людмила Быкова

Спасибо. Было бы прекрасно, если бы жизнь состояла только из одного счастья.

Ирина Бажина

желаю Вам такой жизни на долгие годы...

Людмила Быкова

Спасибо. Взаимно.

Шэф Лёлик

хорошо б быть ИСТОЧНИКОМ Её Счастья!)) а то, как в квартиру - так и гримасса...

Ирина Бажина

описанная радость может стать бедой неописуемой...

Шэф Лёлик

Ежели апосля всего этого экстриму вздумает ишо раз порадовать мою жёнку своим присутствием!))

Ирина Бажина

по-моему, не рискнет... да и Вы с первого разу домой, опасаясь, заходите...

Шэф Лёлик

учту!....

Дмитрий Каракозиди

Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или Однок.

Ирина Бажина

Спасибо!!! заглянула.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Что можно снять с абсолютно голой женщины? Как Вам такой тост???))))

Ирина Бажина

абсолютно голого мужчину....

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Какая грамотная Женщина!!!!! Удачи!!! Весеннего праздничного настроения!!!!

Ирина Бажина

спасибо!!!