Ольга Бондашева

Сколько можно ждать принца на белом коне?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Ой это действительно) Пока вы можете любите!))))
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-зас ранец ,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза
-И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?...
И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое!...
Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!...
а прЫнцев после подождём!!!

~Восточная Сказка ~

Извините. Просто вспомнила почему то.

~Восточная Сказка ~

Мужчина большая редкость.

Людмила Кареткина

Потому так и стали жить женщина все на своих плечах тащит

~Восточная Сказка ~

Это точно.

~Восточная Сказка ~

Спасибо и вам!

Андрей

вечность, будь уверена, он в другой вселенной, на другой планете и вряд-ли то существо, что под ним можно назвать конем... да и сам принц - не принц вовсе а химерное существо.... лучше поискать его на Земле, ведь я уверен, что остались и простые парни, которые могут сделать вас счастливой, даже не будучи принцами и без белого жеребца в конюшне, но тем не менее те, которые могут подарить вам заботу, ласку, любовь и уверенность в завтрашнем дне.

Андрей

Жаль вас огорчать, но решение ваше бессмысленно.

Дмитрий Самойленко

Пока жизнь не закончиться. Правильное отношение - не ждать, а жить и реализовываться в своей текущей деятельности. Если положен по судьбе, то сам вас найдет независимо от того ждали его или нет.

Людмила Кареткина

Значит по вашему, ждать никогда не надо?

Дмитрий Самойленко

Да. Ожидание действия или результатов рождает неудовлетворение, т.к. даже если дождетесь, результат скорее всего будет не таким как ожидали. Принц может быть не на белом коне, а в яблоках, или на пони, или не принц. В результате вроде и дождались, а разочарование.

Людмила Кареткина

Плачевная логика,а может все таки? Или ладно

Дмитрий Самойленко

Это не логика, это принципы счастливой жизни.

Людмила Кареткина

Принцип всегда ждать разочарования?

Дмитрий Самойленко

Вы меня не правильно поняли. Принцип - жить настоящим, а не строить воздушные замки и огорчаться в том, что мир не таков, как вы его себе нарисовали. К Будде пришел человек и сказал "я хочу счастья". Будда ответил "Я это эгоизм, хочу это желание. Избавься от первого и второго и ты останешься со счастьем".

Людмила Кареткина

Я и так счастлива,но принц бы не помешал

Stas Litvinchuk

Репродуктивный возраст с 16 лет (если без ущерба для здоровья), потом вырастить еще лет 14-16. Соответственно если мечта пришла в 8 лет, останется подождать 22. Главное за это врем королевой стать.

Stas Litvinchuk

Мадам, это арифметика со здравым смыслом.Вы так рискуете перепутать принца с каким нибудь графом, или, упаси господь, маркизом!!!

Сергей Богомолов

А что хорошего в принце на белом коне. Чаще только белый конь. Нет идеальных мужчин, быть идеальным противоестественно, такой человек не выживет в современном мире.

Айдар Гареев

Жена утром просыпается, а мужа нет радом и она кричит:" Где ты, принц мой???" На что слышит ответ мужа из туалета:" Здесь я. На белом коне..."

Елена Корсикова

Только до тех пор, пока сама принцесса. Переходишь в разряд королев, о принце надо забыть, и открывать охоту на королей.

Владимир Полянский

Видел карикатуру: сидит мужик на белом унитазе... Жена из кухни - Где же ты мой принц, ка белом коне? А мужик: - Здесь я!

Людмила Кареткина

Такое я уже видела и не раз...

Владимир Полянский

Принцев на всех красавиц не хватит...

Алексеевич Тарасенко

Всю жизнь но при этом надо учится, читать стихи, знать искусство и Любить себя и быть самой собой, любить и близких.

Алексеевич Тарасенко

Тогда я вам завидую. и от милого писаки такое

Владимир Пахомов

хоть до посинения ждите не дождетесь... принцами не рождаються ими становятся в любящих руках своей принцессы.

Владимир Пахомов

а по сему хватайте первого же кто вам близок и кому близки вы и срочным образом делайте из него принца.

Евгений Кузнецов

Долго расстояния большие, а лошадь не очень быстрая, поэтому лучше принца на мерседесе или белом самолете

Людмила Кареткина

Быстрее не всегда лучше...

Евгений Кузнецов

Доля риска, у прекрасного принца и на белом коне душа может оказаться черной

Евгений Кузнецов

Но в любом случае, желаю вам прекрасного принца со всех сторон и на самолете.

Диего Марадона

С начало она ждёт принца на коне, потом согласна и без коня, потом даже на осле, а потом хоть на кого нибудь!

Александр

Почему женщинам нужны готовые принцы. А не проще стимулировать любимого, чтобы он захотел стать королем

Александр

Прошу простить, но часто женщины считают себя умнее и хотят, чтобы все было как хотят они. Но нужно выслушивать доводы и мужчин, многие из нас не дураки и мудрее своих жён. Я всю жизнь исполнял прихоти бывшей жены, большая часть которых была неоправдана, и в конечном итоге не приводила никчему хорошему. Поэтому сейчас я все делаю так, как сам считаю правильным

Людмила Кареткина

У каждого свои взгляды,но бывают такие случаи,что явно черное,а он спорит ,что белое

Александр

Значит он что то не совсем понимает. Здесь труднее

Александр

Бывает и такое. С такими людьми труднее

Людмила Кареткина

Спасибо за общение,удачи вам!!

Игорь

можно и всю жизнь у окошка просидеть, а у него как на зло лошадь захромала и что потом, во всём его винить?

Людмила Кареткина

Это его проблемы,на то и принц

Игорь

да нет, ваши, это вы его дожидаетесь а не он вас, чувствуете разницу.

Людмила Кареткина

ОН ПРОСТО САМ НЕ ЗНАЕТ ,ОТ ЧЕГО ОТКАЗЫВАЕТСЯ

Игорь

ну это да, есть такое. так может стоить выйти ему на встречу, принцесса.

Игорь

и правильно, я уверен, он будет рад этому.

Игорь

счастья вам.

Игорь

спасибо

Сергей (Женат)

не поверите, я уже к пятерым за год подъезжал на белом коне...и все один...от коня избавился.не правда это

Сергей (Женат)

да ладно. мне все равно уже.

Людмила Кареткина

А что уже жизнь на исходе, 80 лет? Как то, глупо себя растрачивать на одиночество,жизнь прекрасна и полна неожиданностей.

Сергей (Женат)

вот не хочу больше неожиданностей...

Людмила Кареткина

А может они будут ,только АХОВЫЕ

Сергей (Женат)

нет.я человек график, точен как часы и менять не буду

Zulfiqar Baloqlanov

Он придет,только на белым осле из Туркмении.На руках,музыкальный инструмент,Одна палка двух струной.

Zulfiqar Baloqlanov

Извините пожалуйста,я не в обиды.Мы,сами во многим виноваты.Я,с 2005 года ищу и жду.Уже 60 стукнул.Скоро кому нужен будем?

Людмила Кареткина

У каждого продавца ,свой покупатель

Дмитрий Бакшандаев

Сейчас принцев уже не ждут, а делают из простых мужиков. У простого мужика опыта больше чем у принца...

Дмитрий Бакшандаев

Простой мужик сможет заделать из го@на конфетку, а принц- только за деньги...

Александр Соловьев

зачем ждать нужно действовать а вдруг не на белом а на чёрном надо брать жернова в свои руки и вперёд

Александр Соловьев

ну тогда пусть и не красавец и не богат а при золотых руках такого найдёш век с ним прожевёш ни очём непожалеещ

Людмила !!!

Говорю же.....коней забрали ....избы тушить,принцы коней ждут.....а бабы решают...,что с принцами делать))))

Eduard Kashaev

Берите на черном,а на белом может и жизни не хватит ждать,его все ждут,а на всех прынцов не хватит

Eduard Kashaev

Берите все,что рядом под рукой и не ищите себе другой......

Людмила Кареткина

а мне другой и не надо,мне другого надо

Eduard Kashaev

А все равно в душе мечтаете)))))))

Людмила Кареткина

Чего бы ради я мечтала о женщине? У меня традиционная ориентация

Eduard Kashaev

А разве я про женщин написал,это просто мудрость,гласящая,что посмотреть пора,что рядом.может лучшее уже здесь,а не искать в далеке....