Ольга Бондашева

Сколько можно ждать принца на белом коне?

Ответы · страница 2
Koxa Plastynov

Да закончилось время принцев путишественников – настало время принцесс путишественниц 🙂

Т А Ш @

пока моск не включится, что принц скорее всего рядом, но ты не замечаешь что это именно Он.

Марат Чередниченко

зачем вам колхозный скотник на белом битюге среди предков которого есть великии кнезья

Dzhanik Он Же Alexey

Бесполезно. Коня волки задрали, а принц у лягушки в болоте спрятался - так и прижился...

Людмила Кареткина

он ваш друг?Вы так хорошо все знаете

Dzhanik Он Же Alexey

Насчёт пешком ходить, а не на лошади. 😄

Людмила Кареткина

Тогда будет идти медленно ,но верно

Андрей Сальников

Чё ждать то? Начнем с себя..Превращаемся в королеву и любим себя, и 100% появится король..

Полина Ксенофонтова

Не ждите. Забирайте коня и катайтесь на нем - среди толпы будете грациозно заметны.

Радомир Велес

До гробовой доски. Вот вы все ждёте именно принца, а сами то являетесь принцессой?

Людмила Кареткина

Для меня я всегда принцесса,а вот мнение других ,оно всегда совпадает с моим

Радомир Велес

Тогда ждите того, кто будет считать себя принцем. Удачи! 🙂

Наиль Максютов

Белой краски не то что на лошадей на машин не хватает . Так что бери с велосипедом.

Людмила Кареткина

Да хоть на самокате,лишь бы принц

Андрей Дерега

Зачем ждать принца. найдите нормального мужика на Запорожце, и живите в счастье...

Людмила Кареткина

А я и не знала,что все счастье в Запорожце

Анжелика Бакун

Не нужно никого ждать. Всё приходит тогда, когда вы этого меньше всего ожидаете)

Александр Дзыбин

Последнего видели в начале века, но он скакал в противоположном направлении

Александр Дзыбин

Видимо последняя принцесса))

Людмила Кареткина

Странно и поделилась с такой новостью?

Анна Носарева

сестра моей бабушки всю жизнь ждала, а этот кабель где-то на пол пути женился

Алексей Панин

Вот нагуляются и приползут и прынц и конь , праздники скоро закончяться )))))

Людмила Кареткина

Таких ,которые ползают не надо

Алексей Панин

Оооо , да вам мадам заморских подавай ))))

Людмила Кареткина

Нет ,наших только не ползучих....

Алексей Панин

После праздников все встанут )))

Алексей Панин

В праздники непьют те водители кто хочет денег бомбанут попольше

Людмила Кареткина

Да они и так умудряются пить

Самарин Александр Николаевич

Белый конь один из признаков белой горячки............Вам нужен алкоголик????????

Самарин Александр Николаевич

Удачи вам в тестировании с горошинкой............

Людмила Кареткина

Горошинка это серьезно........

Самарин Александр Николаевич

Ну так и запросы не детские........

Самарин Александр Николаевич

Я и говорю посмотри вокруг.....и сделай из садовника Короля.............

Самарин Александр Николаевич

Спасибо...........моя женщина всегда при короне.........только на ночь меняет на кокошник.......

Ваще Жесть

принц едет только к принцессе. вы ненужны принцам. до сих пор не поняли да?

Людмила Кареткина

А как же Золушка ,она же не была принцессой?

Ваще Жесть

а чем все в золушке кончилось?

Людмила Кареткина

И в сказке и в жизни так ,главное найти СВОЕГО принца

Ваще Жесть

это звание передается по наследству

Людмила Кареткина

Ха ха,суть не в бумажных регалиях,а кто ты сам

Людмила Кареткина

Не люблю зануд,а то что я сделала и сделаю,об этом узнает ,только мой принц. Счастья вам

Ваще Жесть

удачи вам в поиске принца. Я не зануда, просто надо уточнять, что-то. Все начинается со слов. в последние 10 лет в россии начали себя называть великой нацией. А вот с чего непонятно

Ирина Скрипник

А он вам нужен, этот принц. А вдруг оруженосец все же лучше. присмотритесь

Сагат Игибаев

Желания исполнится. Однажды он прискачет на белом коне, приносит пенсию.

Юрий Маркин

так с возрастом и принц не принц и конь не конь....и все надежды не надежды

Влад Чепкасов

нет принцев на белом коне. кони передохли, а принцы - пережиток прошлого.

Влад Чепкасов

Благодарю за совет, Людмила! Вообще-то ответ был шуточный.

Людмила Кареткина

И я пошутила,извините, если обидела

Елена Греченко

да нету их - принцев...как и принцесс....только где там остались - вдетстве