Ксюня П

вопрос на засыпку,можешь решить(дробным уравнением):Моторная лодка,скорость которой в стоячей воде 15км/ч,прошла по течению реки 35 км ,а против течения 25 км.По течению она шла столько же времени,сколько против течения.Какова скорость течения реки?

Ответы
Наталья Nataliya*

даже думать не хочу! рабочий день окончен - мозг отдыхает и получает от этого наслаждение)

Владимир Бессонов

не можешь сама решить решила мне подсунуть?

De
Deleted

Могу. А ты?

Ксюня П

спасибо огромное!

De
Deleted

Постой, щас я перепроверю...

Ксюня П

окай

De
Deleted

а, ну да.. порядок.

Ксюня П

спасибо)