Валерий

Интересно, а если бы не была изобретена ядерная бомба, мир был бы социалистическим или капиталистическим?!

Ответы
Саша Иванов

Все еще до бомбы случилось. Троцкий хотел идти походом с Красной армией освобождать Китай. Но Сталин забздел и заказал Золотого теленка Ильфу и Петрову и все решили что и так ништяк жить и выслали Троцкого.

Валерий

👍 😆

Димон Ахламон

А Меч-кладенец вообще жуткое оружие . Говорят когда доставали на бранном поле ,то клали оба войска обильно причём с конями!😆

Angelina Goncharova

однако все мы живем в социуме - несмотря на то - под какой он оболочкой называется или находится

Валерий

Согласен

Александр Мамедов

Это неважно,главное чья идея пережила уже тысячелетия.Она и главная.

Валерий

😆

Алевтина

Ядерную бомбу изобрелиаиерикпнцы и применили неименной они

Валерий

Ну да

))
)))

Мир оправдывал бы своё название... и был бы более мирным

Валерий

👍 🌹 👍

Пе
Пепел

Я бы так не сказал. Взрыв царь-бомбы заставил Сахарова и даже партию всерьез задуматься а зачем. Ядерной зимы и обращённой в пепел земли никто, кроме Ким Чен Ына не хочет - поэтому никто и не нападает. Идиллия)

))
)))

Та... надолго ли, идиллия

Пе
Пепел

Уже около 60 лет. Если обезьяны захотят друг друга покалечить они это сделают в любом случае и любым способом. Заостренные палки, химическое оружие, биологические агенты, дроны почты России - было бы желание

Ирина

в истории нет сослагательного времени🤷‍♀️

Ирина

у наших тоже были разработки...🤷‍♀️

Валерий

Да. Но не было ядерного паритета!

Ирина

надоели эти темы от политики...тут укропы уже затрахали своими призывами...вам лучше найти такого и обоссать его...а я спатьки хочу уже😉

Валерий

😀

Ирина

😆пока

Суфия Каримова

если бы не родился дедушка Ленин еще......

Валерий

😀

Nikolai Garskov

урано идеально делическим!))

Дж
Джуди

А бомба имеет значение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Проф.. проще говоря.. если б у бабки был йух то она была б дедкой!😎✌.... Кстати.. мои извенения за опечатки.. грёбаная сенсорика на мобиле(((

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да ниче, я не настолько спец в одном-двух словах русского языка, чтобы этими двумя словами гордиться на спрашивалке)))

Дж
Джуди

У ха ха

Stormbringer

Тоталитарным

Валерий

👍 😆 👍

Просто К

Анархическим

Olga Ohorodnyk

соц

Валерий

👍 👍 👍

Olga Ohorodnyk

м