Любовь

"Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать."Все об этом знают? А почему никто раньше не сказал?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люба, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Любовь

"Любовные цветочки"...смешно, эл.-Ювелина_1957.собака.ру(англ.букв)

Альберт Кононов

Напишите мне его кошечка, сформулируйте на английском, милашка

Любовь

yvelina_1957@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил ясочке роман. С наступающим! Всего наилучшего!

Любовь

И вас! И вам!

Asad Nasirov

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!

Снежинки кружат в хороводе,
Рисует на окнах мороз,
И вот Новый год к нам приходит
Что он в эту полночь принёс?

Принес нам красивую сказку,
Где точно добро победит,
Пусть год будет самым прекрасным,
Желания осуществит!

Любовь

Пусть осуществит желания!👏 🤝

Asad Nasirov

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Коробов

Манера-это наслаждение, счастье-это мгновение. Станция стационарный объект при удаление от которого испытываешь наслаждение а при большом временном отсутствии, начинаешь понимать что такое счастье.

Любовь

Да, это верно!

Александр Коробов

Я рад, что мы на одной волне.

Любовь

🤝Настроения вам Новогоднего!

Александр Коробов

И Вас с Новым Годом. Единственное что меняется в жизни, меняет жизнь и нас!🤓

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это простые истины, которые мы знаем, но... забываем, как забываем, каким вкусным бывает настоящий хлеб, чистая вода, .......... И хорошо, когда нам кто-нибудь напоминает об этом 🌹

Любовь

Полечу в небеса быстрой птицей,
Посмотрю с высоты полёта,
Не орлом белохвостым, жар-птицей,
На любимую землю, а что там…

Что там делают люди, что же?
На какое добро есть способность?
Помоги всем нам, людям, Боже!
Зависть, злобу оставить и косность!

Помоги полюбить зарницы,
Лета буйного благоуханье,
Тихой осени нежной сиянье,
И зимы белоснежной страницы!

Помоги человеку, о Боже!
Сохранить человечность и силу,
Не погрязнуть в бедах и войнах,
Чтоб оставить природу красивой!

.... Реус

Счастье - это удовлетворение всех своих потребностей. А просто шляться туда-сюда, как самоцель, быстро надоест.

Любовь

Тоже верно!

Николай

Потому что бояться сказать, что когда выпадешь бывает из поезда,то это уже НЕсчастье будет как бы...

Любовь

Да...

А Б

точно, это-именно станция, на которой наш поезд стоит 1 минуту, но может и вовсе не остановиться

А Б

полагаю, да... но мне-неразумному тогда было невдомёк

Любовь

☺️

А Б

пока, конец работы... спишемся

Любовь

🤝Если добавимся в друзья

А Б

а ждать и дождаться неожиданной встречи без предварительного оповещения... разве это не так здорово

Alexsey

А толку говорить? Каждый сам должен пройти свои круги ада, чтобы прийти к истине.))

Любовь

Вот это верно!

Alexsey

Разумеется

Николай Ушаков

Счастье не манера!! Это исполнение ваших маленьких капризов и прихотей!!

Любовь

Может и так...

Светлана

Я не знала. Каждый раз кто-то выдумывает такую фигню-диву даёшься)))

Любовь

☺️ 🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не сказал в т.ч. и потому, что не согласен с этим утверждением.

Любовь

🤷‍♀️

Георгий Антохи

Достаточно что вы об этом сказали. И все услышали вас.

Георгий Антохи

Бывших учителей не бывает. Вы как это понимаете, мне не надо больше чем вам.

Любовь

Или надо, или не надо?

Георгий Антохи

Не надо.

Любовь

☺️

Георгий Антохи

А это жизнь в справедливом обществе.

В Лад

а особо никто и не слушает ни кого кроме себя и своего

Любовь

🤝

Vladimir Ivanzev

А при чем здесь путешествие и счастье?Абсурд мысли.

Любовь

🤷‍♀️

Константин Крылов

В том то и дело, что мало кто об этом задумывается.))

Константин Крылов

Притча.))

Любовь

Притча - это мудрость!👍

Константин Крылов

Безусловно.))

Любовь

🤝

Виктор! Барщевский

Знают об этом не все и не все кто знают пользуются

Любовь

Вот и я так подумала

Виктор! Барщевский

Вот и я знаю

Любовь

☺️ 🤝

Алекс Венцель

Счастье это кратковременное состояние души...

Любовь

А нельзя его в долгосрочное путешествие отправить, счастье?

Алекс Венцель

Состояние счастья это процесс биохимический, а обусловлен он выбросом в кровь таких гормонов как Дофамин, Фенилэтиламин и т.д. Те-же наркотики только природного происхождения...

Любовь

☺️ 🤝

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Любовь

Согласна...Но отношение к жизни...оно у всех разное - либо плюсовое, либо минусовое

Гарсон №2

И конечная станция путешествия это наше "Я")

Любовь

Да, вероятно, так и есть!

Гарсон №2

Как то читал у Виктора Пелевина: "Счастье -это слово, объясняет само себя. Возможно, это народная этимология, но "счастье" - это от слова сейчас. Счастье - это когда ты целиком в сейчас, а не где-то еще... все наши страдания сфабрикованы умом из мыслей о прошлом и будущем. Но там всегда будет достаточно материала, чтобы сделать нас несчастными, потому что в будущем... смерть, а в прошлом все то, что сделало ее неизбежной. Несчастье - не сейчастье это состояние ума, констатирующего, что жизнь не удалась вчера и вряд ли удастся завтра. Если забыть про это, оказаться там, где ты есть , как выразился Набоков, "Узнать свой сегодняшний миг" - это и есть счастье, которое практически всегда доступно." И оно находится в нас, как пел Виктор Цой.

Любовь

Да, да, всё так! Всё верно!

Вячеслав Сызов

Потому что говорить когда ты счастлив !

Любовь

🙁