Любовь

"Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать."Все об этом знают? А почему никто раньше не сказал?

Ответы · страница 3
Юра Коведяев

И как результат?

Любовь

Переосмысливать надо то, что уже имеешь...и в путь!

Ллири Хесс

Хорошо сказано.

Любовь

🤝 ☃️

Маргарита Гракович

эт о интересно

Любовь

Да

Алёна

Не знали

Любовь

Не знала..., жила, да жила себе..., а оказывается...

Алёна

Оказывается, мы много о себе не знаем. И мало себе позволяем))

Любовь

Вот! Мало себе позволяем! Так нас воспитали!

Алёна

Это точно. Но, все в наших руках. Мы можем все исправить, если захотим

Любовь

Это самое главное! Пока живы, всё можно исправить, стоит только захотеть и приложить усилия, а господь поможет!

Любовь

🤝 🎄 ☃️

Игорь

Спорно.

Любовь

Можно поспорить

Башаркин Виктор

Любовь

Вот!