Сергей Кураев

а Вы знаете Натали Куртог?

−1
Ответы · страница 10
Роза Надырбекова

Нет.

Сергей Кураев

сказки для детей-ее профиль! на ее одноименном портале можно найти все

Валентина Лобацская

Нет.

Сергей Кураев

писательница сказок для детей! на ее одноименном сайте можно найти все

Тамара Фрей

Нет.

Сергей Кураев

это писательница сказок для детей! на ее одноименном сайте можно найти все

Гульзира Сейлбекова

Нет.

Сергей Кураев

Татьяна Павлюкевич

Нет.

Сергей Кураев

Professor Mc Gonagall

нет.

Сергей Кураев

писательница детских сказок. на ее сайте можно найти все

Saule Beisembaeva

нет.

Сергей Кураев

писательница сказок для детей! на ее одноименном сайте найти все

Клавдия Ильяшевич

Нет.

Сергей Кураев

Светуня

нет

Светуня

У меня внук родился, я ему лучше по старинке про конька-горбунка

Сергей Кураев

зачем упорствовать!надо познакомиться с другим

Светуня

да я не упорствую. я просто знаю что нужное придёт в нужное время

Сергей Кураев

согласен! но надо знать что ничего не упустила

Светуня

привет. мой терпеливый собеседник!

Валентина Соколова

нет

Сергей Кураев

не слышали о детской писательнице? тогда на ее одноименном сайте можно прочитать о ней все

Валентина Соколова

это современная писательница. а у меня уже выросли и внуки. посмотрю

Сергей Кураев

все так говорят-главное посмотреть! а то не знаюткрошка сын к отцу пришел... кто написал!

Валентина Соколова

что такое хорошо.и что такое плохо- Маяковский

Сергей Кураев

это мы знаем! многие-Маршак! я на этом много выиграл! действуй!

Валентина Соколова

чьих знаний-своих или моих

Валентина Соколова

больше хвалить не буду.слишком много будет водки

Галина Семенова

Нет

Сергей Кураев

писательница сказок для детей! на ее одноименном айте можно найти все!

Галина Семенова

Да из сказок я давно выросла

Сергей Кураев

не про Вас речь-а то что можете донести детям

Галина Семенова

Дети из сказок выросли а внуки Лунтика смотрят

Сергей Кураев

на ее сайте и мульт стихи есть! смотрите

Галина Семенова

Тогда адрес оставте мы с Темой посмотрим

Сергей Кураев

одноименный сайт Натали Куртог

Любовь Ф

нет

Сергей Кураев

сказки для детей ее творчество ! на ее одноименном сйте можно найти все

Любовь Ф

сказки для детей - это Гримм, Чуковский, Перо

Любовь Ф

читая современных писателей,всё время ловишь себя на том,что некоторые сюжеты уже встречались либо у классиков,либо просто у писателей разных лет.

Сергей Кураев

ну это можно сравнить только после прочтения

Любовь Ф

возможно

Любовь Ф

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Сергей Кураев

Аптер Пётр Яковлевич

Впервые слышу.Из детских писательниц я знаю Агнию Львовну Барто,Осееву

Сергей Кураев

это из современных! зайдите на ее сайт и все узнаете!

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем мне это?Детей у меня нет и внуков,разумеется,тоже

Сергей Кураев

друзьям подарок! для знаний! Маршака тоже учили в школе!

Валентина Никитина

нет

Сергей Кураев

детские сказки- ее творчество! на ее одноименном сайте можно най все

Валентина Никитина

я не увлекаюсь сейчас детской литературой, почему спрашиваешь?

Валентина Никитина

ооочень интересно, мне кажется я читала уже подобное, больше похоже для взрослых очень необычно

Валентина Никитина

но автор явно мужчина и узнаю тебя просто ты и все

Сергей Кураев

я не опускаюсь до рекламы самого себя

Эльвира Сосина

Нет

Сергей Кураев

сказки для детей-ее творчество! на ее одноименном сайте можно найти все

Эльвира Сосина

😉 у меня своя сказка "межотраслевые правила эл.снабжения"

Эльвира Сосина

Привет ! коллега , я диспетчер энергоснабжения:-D

Сергей Кураев

организации нет уже 20 лет-после чуба

Эльвира Сосина

Восстанавливайте хватит уже чужие карманы набивать

Nana Manvelishvili

нет

Сергей Кураев

Нанночка! это писательница детских сказок и стихов. на ее одноименном сайте можно ознакомиться с ее творчеством.с уважением

Nana Manvelishvili

Я грузинка. спасибо за совет

Сергей Кураев

переводы на многие языки мира! удачи с уважением к грузии!!!!1

Сергей Кураев

это современная писательница Урала ! дети в восторге! зайди на ее одноименный сайт там все

Сергей Кураев

привет братословной грузии

Илюся

нет

Сергей Кураев

Илюся

Не знала,спасибо!

Илюся

Загляну обязательно)

Илюся

Спасибо!)

Hatima Агеева

неа

Сергей Кураев

это писательница сказок для детей на разных языках! на ее одноименном сайте можно найти все

Hatima Агеева

у меня дети большие мы читали других авторов, она молодая, что интересного написала, чтоб внукам читать

Сергей Кураев

зайдите на ее сайт и ознакомтесь с ее сказками -стихами -мультстихами!

Hatima Агеева

зачем у меня есть хорошие авторы, а так заходит кому-то мне не интересно

Галина Балтушкина

нет

Сергей Кураев

сказки для маленьких! на ее одноименном сайте можно найти все

Галина Балтушкина

давно вышла из этого возраста...а.сказки и сейчас рассказывают многие

Сергей Кураев

ПРОЧИТАЙ ДЕТЯМ-ОНИ ВЫБЕРУТ!

Галина Балтушкина

сейчас все брошу,и буду искать детей.чтобы прочитать им сказки

Лариса Москвитина

Нет

Сергей Кураев

писательница детских сказок. на ее одноименном сайте можно найти все

Сергей Кураев

зачем тогда читали про буратино? винни пуха...

Лариса Москвитина

Сын вырос , ему уже 30 год пошел,а внуков еще нет.

Сергей Кураев

если нет интереса-ни чем помочь уже не смогу. на ее одноименном сайте найти можно все