Сергей Кураев

а Вы знаете Натали Куртог?

−1
Ответы · страница 8
Елена Дьякова

это хто

Сергей Кураев

это детская писательница. на ее сайте прочитай

Елена Дьякова

а если не интересно будет? чем она вас поразила

Сергей Кураев

она поразила не меня!--детей которые просят не раз прочитать ее сказки

Ольга Смирнова

Не знаю

Сергей Кураев

на сайте Натали Куртог-писательницей детских сказок можно ознакомиться с ее творчеством

Ольга Смирнова

О, спасибо . Если у меня есть свободное времени откорю

Тамара Лихолетова

не знаю

Сергей Кураев

писательница детских сказок! на ее сайте можно найти все

Сергей Кураев

надо уже смотреть а не знать!

Светлана Романюк

нет.... 🙂

Сергей Кураев

писательница сказок для детей! на ее одноименном сайте можно найти все

Светлана Романюк

хорошо спасибо буду знать....загляну.....

Tanja Корнеева

Не знаю

Сергей Кураев

это писательница сказок для детей! на ее одноименном сайте можно найти все

Irina Opper

а надо?

Сергей Кураев

детям будет полезно-может быть

Irina Opper

так что эта загадочная дама?

Сергей Кураев

на ее одноименном сайте найдите

Эльтона Саулеанова

а надо?

Сергей Кураев

может и нет но эта пишет детские сказки! переведены на разные языки мира! дети ЮАР Греции и др. читают! тебе не надо!

Эльтона Саулеанова

так пуст пишет!!!сказки без нее написаны море !!и все это читано перечитано!!

Хмырь

А надо?

Сергей Кураев

если есть маленькие в семье-у подруг-то можно ознакомиться с ее сказками -стихами для детей

Ма
Мария

А Вы.....

Сергей Кураев

конечно! ьо сказки для маленьких! на ее одноименном сайте найдете все.

Руфина Конусикова

НЕЕЕЕ

Сергей Кураев

она детская писательница! на ее одноименном сайте можно найти сказки и творчестве! дети в восторге!

Руфина Конусикова

спасибо за ликбез!!!!!!!дети выросли на Осеевой,Благининой 😄

Руфина Конусикова

К СОЖАЛЕНИЮ ИХ(ВНУКОВ) НЕТ

Сергей Кураев

но про творчество- разве не интересно?

Руфина Конусикова

очень интересно.работаю с детьми. обязательно найду и почитаю.

Руфина Конусикова

люблю красивые вещи! интересные! еще раз спасибо!

Елена Мамаева

а нет

Елена Мамаева

а что? хорошая реклама хорошей писательницы )))

Сергей Кураев

ну если так называют сейчас -рекламой....то это просто совет познакомиться с ее творчеством. Маршака тоже не знали.

Елена Мамаева

знали. любили ))) Барто, Михалков, Остер

Сергей Кураев

но это современная писательница! ее в школах еще не преподают! и на литератутных вечерах не читают!

Елена Мамаева

будут внуки, буду её книги покупать )))

Ко
Коко

нет 🙂

Сергей Кураев

писательница детских сказок! на ее одноименном сайте можно ознакомиться с ее творчеством!

Ко
Коко

понятно

Ко
Коко

спасибо

Олюшка Олюшка

Нет 🙂

Сергей Кураев

писательница детских сказок . на ее сайте можно посмотреть все

Олюшка Олюшка

Спасибо!!!

Людмила Сидорова

Нет...

Сергей Кураев

это писательница детских сказок! на ее одноименном сайте можно найти все!

Людмила Сидорова

Моим детям по 50 лет. Когда я им читала сказки ее , поди и в помине не было,,, У нас своих сказочников хватает,,,

Галина Ромасева

я нет

Сергей Кураев

писательница детских сказок! на ее одноименном сайте можно найти все

Наталья Бурда

нет..

Сергей Кураев

писательница детских сказок ! н ее одноименном сайте можно найти все

Нина Сергеева

НЕТ !

Сергей Кураев

писательница сказок для детей! на ее одноимеенном сайте можно найти все

Тамара Цвентух

нет..

Сергей Кураев

писательница сказок для детей! на ее одноименном сайте можно найти все!

Анжела

Неть

Сергей Кураев

Флорида Фаворская

Нет!!

Сергей Кураев

сказки для детей-ее творчество! на ее одноименном сайте можно найти все