Андрей

Правда ,что братьев Запашных было больше,остались самые невкусные ??? )))

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

О, династия западных очень разветвленная. А начиналась с клоуна!

Янина Кулевич

Насчет количества братьев не знаю, но может звери стали другие???

Светлана Кирова

они мне нравятся, интересно работают, звери у них "незачуханные"

Светлана Кирова

вид зверей меня не напрягает-значит звери в порядке. Часто жалею зверюшек больше, чем людей. Уж, сорри, люди

Кувшинова Наталья

правда, этих даже тигры голодные есть не хотят, такие противные

Людмила Владимировна

😄 не думаю, что их было больше, но на арене остались сильнейшие.

Светлана Войцеховская

Поймал тигр Запашных и говорит:"На первое-второе рассчитайсь!".

Ольга Фесенко

Самых вкусных, самых смелых, самых красивых оставили на потом!.

Serge M Yu Shin

- А можно записать девочку в вашу секцию синхронного плавания?

Эльвира Кононова

что-то история об этом умалчивает.наверно порфюм стал другой.

Людмила Кулакова

за братьев не скажу, но старшие Запашные, видимо, были вкуснее

Люба Зарва

Правда,а эти всякой гадостью питаются вот и живут так долго.

Михаил

не исключено , но я бы сказал , что остались самые ядовитые)))

Андрей

Была такая версия уже )))))

Михаил

актуальность не утрачена?)))

Андрюшка

а почему тогда каринку не сожрали она девочка симпотичная

Андрюшка

помял здорово а сеструха его отбивала

Хищники они всегда хищники...

Андрюшка

да хоть и с детства воспитывал

Жел Лана

Так домашняя собачку тоже может цапнуть, а здесь здоровый зубастый кошак.

Андрюшка

сожрет и глазом не моргнет

Антонина Лайкова

Да нет,конечно! Их и было всего двое.Щри такие талантливые!

Ra
Rasena

Самые красивые для продолжения рода ( для львиных обедов )

Антонина Сорокина

:)(:угу,угу..самые сытые..Хищники об этом знают..и боятся :)(:

Ольга Бесчетникова

А мне нравятся. У них культурный и профессиональны цирк!

ас
александр сасыкин

это псевдонимы как говорил один тигр одинаковые на вкус

Сергей Дементьев

Ну почему сразу невкусные? Просто из них трудно выбрать

Александр Попов

Потому и не вкусные,что остались-остальных тигры съели.