OK
Olga Khudchenko

Часто люди дают советы. не потому что заботятся о тебе, а чтобы ощутить собственную значимость?

Ответы · страница 8
Ирина

А что так плохо о людях думаете?)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

советы давайте только тогда, когда от вас их ждут

Надя Васильченко

Блин! - Человек хотить прыгнать с маста... - А тут кто та брякнул - типа ООтак - Нифтяк буде!!! - Он слез - И побежал делать!!! - А он ждал в тот мамент то савета??? 🙂 Не правильный савет из Санкт Петербурга!!! 🙂

Григорий Шапиро

Да пошли они,солнцем палимы... 😛

Петр Кочин

Да, умничают, любуются собой...

Лейла Пучкина

Считаю, что советы нужно давать только в том случае, если их просят дать.

Василий.

Общение, а не советы и ответы.

Олег

я что б от глупости уберечь,

Оксана Шумило

как вариант возможен...а иногда еще и для того, чтобы проверить собственную версию, на что сам не решался

Алекс

про добрых подруг это вы?))

Алекс

что делать-кругом все хотят своей значимости.не надо обращать на это внимание.

Дмитрий Каракозиди

Прости, но я советы не даю.

At
Atam_99

Начиталась Дейла Карнеги

At
Atam_99

Какая умная и наблюдательная

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я никогда не даю советов!

Наталья

Или морально поддержать

Наталья

Так они деляться опытом своим отсюда и моральная поддержка и совет как лучше избежать

Прошлое

ерунда..Кто вас обидел

Denis Bobrovsky

очень часто, согласен

Маруся Климова

особенно, когда совет не прошенный

Рогов Олег

Да, сурово у Вас там

OK
Olga Khudchenko

везде так. не сурово, таков уж человек

Рогов Олег

Извини, глюк, писал ответ на вопрос почему летом нету горячей воды. Над твоим вопросом подумаю.

OK
Olga Khudchenko

тогда действительно сурово

Наталья

да!!! я вот такая

Наталья

даю советы и прямо восхищаюсь собой!!!

Иван Иванов

т.е. сама себе нравишься...

Наталья

своему уму прямо поражаюсь

Александр Гайков

Конечно

Verri C

Истинно так. Ибо заботой о ближнем никак нельзя объяснить гомерическую глупость многих "добрых советов" )))

Ад
Адский

не знаю

Анжелика Попова

не всегда, мне хочется верить, что мой совет окажется полезным и нужным, а про то такая я можно и не запариваться, ведь это действительно не имеет значения если совет дельный

Гульзор Султанова

a vi takaya?

OK
Olga Khudchenko

Раньше была. Сейчас не лезу со своими советами

Гульзор Султанова

mudrost prihodit umnomu cheloveku

Гр
Грета

ага

Befora

мб

Стас Рубан

Не всегда, порой и из благихнамереней советуют!

Стас Рубан

Не всегда, порой и из благих намереней советуют!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да

Волга

да