Прошлое

Только полила цветы на клумбе- и начался дождь...А Вы как погодой управляете?

Ответы · страница 3
Pe
Petp

Мытьём автомобильки.

Та
Танита

Можно еще зонтиком управлять...возьмешь с собой-дождя нет, оставишь-будет.

Мири

Окна мою)))Привет))

Мири

Ага.Решили спонтанно.Билетов летом прямых не оказалось))Больше суток дорога.И жара.Вот и мокнет теперь)))

Прошлое

а как добиралась??

Мири

Туда.До Новосиба на автобусе.потом 5 часов на вокзале.потом поезд.Обратно чуть проще)))До Барнаула на поезде.Оттуда автобусом))А здесь мы встретили))

Прошлое

Все таки через Новосиб..18 часов..мдаааа

Мири

Ага

Ле
Леа

Машину мОю))

Ника*

Лея! Хватит уже мыть... Пусть солнышко выглянет))) 😉

Ле
Леа

Да капец! Уже и сама не рада!

Ника*

пора уже что-нибудь запачкать))

Ле
Леа

Так сегодня усиленно пачкала её - моталась весь день!

Ника*

Значит, завтра ждём улучшения)

Ле
Леа

Ждём!!!!

Вадим Г.

зонтик или дождевик носим...помогает... 😊

Наталья Янзина

Никак

Прошлое

Жаль