Верю-В-Атея( Он)

Размышлять о Вечности , смысле жизни и прочих духовных материях лучше на сытый желудок или слегка голодным?

Ответы
Роман Обрамович

Конечно на сытый желудок о смысле жизни и прочих духовных материях думать , размышлять куда проще , ты сытый и довольный , и благодаришь жизнь за то , что она тебе дала это , довольствоваться приятным , но будучи слегка голодным и не такие простые мысли находятся .. ))

Верю-В-Атея( Он)

Ёмко...

Уходящая Натура

Когда не спится, "когда плюет на человечество твое ночное одиночество, ты можешь размышлять о вечности и сомневаться в непорочности идей, гипотез, восприятия произведения искусства, и, кстати, самого зачатия мадонной сына Иисуса..."

Светлана Коновалова

О вечности, смысле жизни и прочих духовных материях, задумываешься на изломах судьбы, а голод или сытость (нищета или достаток) возможно только составляющая, а не признак, состояния души индивидума.

Кл
Клара

это зависит только пользуется ли человек разумом в полной мере.Только тогда человек может стать хозяином своего живота.

Елена Калдышкина

Слегка голодным можно размышлять о чем угодно, а вот сильно голодным будешь размышлять только о еде.

Ник Ци (Student)

Лучше пьяным 👍👍😁😁😁 А закусь - только градусы ворует 😁😁

Верю-В-Атея( Он)

Уважаю)))))))))))))

Ольга Попова

О духовном,лучше рассуждать на светлую голову,а желудок тут не при чем!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Лучше разбираться! В любом вопросе, перед рассуждением

Анна Чебанова

Это зависит от того, как долго об этом мыслить...

Александр Захаров

Голрдным. И не размышлять, их чувствовать надо.

As
Asen

..когда пришел час))..неважно голоден, сыт ли))

Верю-В-Атея( Он)

Но бутерброд с икрой значительно повышает продуктивность размышлений))))))))

As
Asen

😁

Галина Мамаева

Конечно, голодной куме только хлеб на уме)

Александр Тихонов

Слегка голодным На сытый плохо думается

Юрили

Слегка голодный думаешь только о еде )))

Марина Лебединская

умиротворенным и духовно насыщенным

Верю-В-Атея( Он)

Интересненько!

Зоя Данилова

Быть СЛЕГКА голодным - это здоровье.

Верю-В-Атея( Он)

Почему?

Зоя Данилова

Потому, что организм в тонусе, т.е. в рабочем состоянии. А на сытый желудок работать не хочется, диван - друг! Терпеть не могу сытый желудок. Даже из-за стола нужно выходить чуть-чуть голодным. Хочешь УДЛИНИТЬ жизнь - УКОРОТИ трапезу (слова мудрых).

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, если не попробуешь.😏

Бэла

Всегда быть философом и бойцом

Верю-В-Атея( Он)

А также приличным человеком и отменным поваром.

Бэла

А также добрым и благородным😉

Верю-В-Атея( Он)

Обязательно))))))))

Михаил Алексеенко

Слегка недоспавшим. Под утро.

Надежда Воробьева

БЕЗ РАЗНИЦЫ.🤨