Ви
Виктор

Обосную, почему негоже с чужеземцами браки создавать. Они другой Веры. А браки должны быть в Церкви заключены.

Ответы
Ел
Елена

Бог один ) причём здесь реригия ? Если браки , да их мало , но тем неменее - он Кришнаит , она Христианка и живут в гармонии и счастливо. А детки какае красивые ) не в религии дело , а в Любви )

Ви
Виктор

Брак вне церкви - это блуд

Ел
Елена

Сколько стоит венчание ? А сколько крещение ? Иимус за это денег не брал.

Ви
Виктор

Все стоит денег. И это хорошо

Ел
Елена

А если у людей нет денег на венчание ?

Ви
Виктор

Значит не готовы к семейной жизни

Ел
Елена

Ясно )

Людмила Канивец

Ерунда! Браки заключаются на небесах!

Ви
Виктор

А на небесах заключаются только в Церкви. Остальные в земле заключаются

Людмила Канивец

Церковь не при чем!

Ви
Виктор

Ты не Православная

Людмила Канивец

Давайте не будем !

Леночка

По желанию сторон только

Ви
Виктор

Естественно

Леночка

👍

Владимир Шибнев

Это для верующих только

Ви
Виктор

А неверующие разведутся, потому что это блуд, а блуд обычно скоротечен

Владимир Шибнев

Не надо говорить глупости и навязывать своё понятие о жизни. Веришь - верь, но к другим с этим не лезь. В мире больше неверующих. А что касается блуда, так его и у служителей церкви хватает

Ви
Виктор

Сдохните же. Жалко вас всех

Владимир Шибнев

Вот это слова истинно верующего человека. А говорите, что Бог учит всех любить...Вот и вся ваша вера...

Ви
Виктор

Люблю и жалко, что сдохните как собаки-то паршивые

Ирина Гавриловна

Могут в ихней

Ви
Виктор

Не могут. Это грех. Гореть в аду

Ирина Гавриловна

Тю тю тю )))