Дарья Чернышова

На что вы в первую очередь обращаете внимание, при знакомстве с человеком?

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

Облико морале.конечно это разговор и поведение.внешний вид не помешает

Юрий Ренев

лицо и глаза, немного фигура, конечно одежда... и еще может не дура....!!!!!!?

Кс
Ксю

доброго времени суток, обращаю внимание на свои внутренние ощущения

Кир

Ну главное чтобы внутреннее ощущение не подвело

Кс
Ксю

это главное

Кир

Прям самое)?

Кс
Ксю

прям

М G

Глаза. Они реально зеркало души. Ну и конечно: "Встречают по одёжке...".

Ra
Rasena

если человек ВЕСЬ не бросится,то и внимания не обратишь)))) ведь так?)

Кир

Прям весь и полностью?))

Ra
Rasena

прям прям...а что бывает по отдельности?))))))

Кир

Не знаю, может частями 👀

Ки
Кира

Знакомишься, начинаешь общаться,с многими даже разговор не клеится

Кир

Бывает и такое, что желание пропадает...

Ludmila Drile

это не закономерно. человек сам раскрывается.сущности не скроешь.

Ва
Валентина

Сразу интерес, потом как излагает мысли, ну а потом как получится)

Кир

А потом как получится 🤔

Хочу В Париж

ой ой ой..когда я тебя увидела первый раз,сразу обратила внимание

Кир

Когда в первый, в это раз?)

Хочу В Париж

на львином мостике))

Кир

Прям на львином?)

Хочу В Париж

блять))

Кир

👀 вот тебе и б""ть 🙂

Хочу В Париж

трезвым надо приходить на свидание

Кир

Естественно трезвым, не пьяным же 😃

Татьяна Черненкова

На опрятность в одежде, на осанку, манеру разговаривать ..)🤷‍♀️

Соня

Прежде всего как он смотрит на меня. Если мимо, то и я иду мимо)

Кир

А если не мимо?)

Соня

Общаемся. Дальше же не факт, что всё будет хорошо. Поговорить надо, напиться вместе даже)

Кир

Там где напиться, там уже будет хорошо)

Соня

Не факт. Тут надо следить за человеком. Как сказал Пётр Первый: Прежде чем ставить человека на государеву службу, надо увидеть его во хмелю.

Кир

Как шпион следить?

Соня

Почему как шпион? Общение. Если весёлый в пределах разума.то норм. Дурака -то пьяного сразу видно. Поведение не одекватное, тут бежать надо.

Кир

Бежать сверкая каблуками)

Андрей Дачкин

Ум, ненадо быть умной, надо быть грамотной, и не тупить хотябы.

Камилов Камил Хамзаевич

ну если с девушкой то на ноги, если в мужчиной на туфли 😄☝️

Гармония Россия

На его способность вызвать интерес, т. е. индивидуальность)

Кир

Зачем в жизни всё усложнять?)

Гармония Россия

Это самое простое. Не на обувь же глядеть? Тем более, мне фиолетово. 😁

Кир

А обувь что решает разве?))

Гармония Россия

Не цепляйтесь к тому, что не несет смысла в диалоге. 😁

Светлана Агламазова

Миллион лет ни с кем не знакомилась.затрудняюсь с ответом

Кот Базилио

На внешний вид....! Встречаем по одёжке - провожаем по уму..))

Серый

На поведение. Сразу чувствую что человеку я не интересен.

Кир

👍

А*
Аня *******

на поведение, на манеру общения, на внешний вид и на обувь

Наталья Горлова

Чистая ли одежда и запах . Важно , чтобы человек не курил .

Екатерина Вихрова

бывает по-разному, но внешний вид наверное не последнее..