Евгений Давыденко

Говорят же, держи душу в себе, раскроешь ее и наплюют в нее, бред!
Сколько раз раскрывал ее, только зол был на себя самого, что позволил кому - то,
сказать о себе правду! Верно?!

Ответы · страница 3
Анатолий Сергеев

да..но зато адреалин...новизна ииииии стресс...

Василий Клепцов

держи душу в заперьти и будешь менее уязвим

Евгений Давыденко

это может погубить изнутри! это как дыхание задержать на долгое время, рано или поздно будет всплеск!

Василий Клепцов

лучше всплескнуться и плавать в добре,чем плыть по теченью,в этом "гавне!"

Елена Найдёнова

при плевках в душу обычно не промахиваются

Евгений Давыденко

да... по другому никак..... но до этого прям до смерти оплевали!

Елена Найдёнова

это из серии "от любви до ненависти - один шаг"?

Евгений Давыденко

это из мистики демоны и ангелы кто есть кто?!

Елена Найдёнова

вахаха. и Вы, конечно - ангел?

Евгений Давыденко

Не! я человек! а вокруг меня демоны и ангелы, как и у всех! кто от кого больше впитает.... там уже и зависит кто за кого на войне

Марина N

Что на себя надо обижаться? Конечно верно!

Марина N

Я тоже эту школу проходила!!!)))

Евгения Лесюкова

А зачем раскрывать ? оно того не стоит.

Евгений Давыденко

а как вы общаетесь с кем то, закрыто?! разве общение будет искренним и интересным?

Евгения Лесюкова

А что обязательно общаться и раскрывать душу? Так можно и в троллейбусе всем пассажирами рассказать о себе!

Евгений Давыденко

причем тут троллейбус?! с другом ты как общаешься открыто? с любимым?!

Евгения Лесюкова

подруги понимают с полуслова, порой со взгляда, а любимый понимал просто по мимики. К слову, с подругами дружу 25 лет и не всегда до сих пору лезу к ним в душу!

Евгений Давыденко

Не знаю как у вас там с подругами! у нас с друзьями все прямо! Говоришь с любимым по мимики, все понятно, а если он предаст, душу в любом случае ты ему откроешь до этого и мимикой и речью чем угодно, вот тогда разговор другой! как тебе будет если он все твои чувства заденет, которые есть.

Евгения Лесюкова

Не знаю как у Вас там с друзьями! Но по моему другом может называться только тот, кто прошел с тобой "огонь, воду и медные трубы", а остальные так приятели, пассажиры в пути. А любимого или любимую надо найти такого, чтоб ты в нем был уверен на 100%, любовь проходит с годами, остаётся уважение к тому человеку, который все время рядом. А еще есть мудрое выражение"Хочешь узнать как будишь жить с любимым, посмотри как живут его родители!"

Евгений Давыденко

))) Ну все верно! согласен!

(((=

нет , есть адекватные , с понятием ....)))

Эдуард Васильченко

просто доверился,а не стоит никому....

Эдуард Васильченко

уже хватит! все равно обосрут....

Евгений Давыденко

все равно доверишься близкому человеку как не крути! а он это использует, если предаст, кстати этим словом и использует

Эдуард Васильченко

Позтому ни верь никому! доверяем самым близким...они и предают! Лучше чужому человеку на улице высказаться....

Татьяна Балабанова

Полностью согласна! Так нам и надо!

Евгений Давыденко

О искренние люди есть ура!!!

Татьяна Балабанова

Спасибо! Но, может просто недержание речи?

Евгений Давыденко

нам всем когда то приходится высказывать перед кем то.... иногда вроде делаем это мы, но вроде и не мы.... а факт остается фактом! вот и докажи)

7777777

Верно..наплюют и спасибо не скажут

Евгений Давыденко

благо в горле пересохло...!

Svetlana Tymbarsheva

v duchu naplevat ne vozmochno.....esli sam v nee ne napluech.

Ксения

Ну и пусть! Ведь вы продали себя!!

Ксения

Продали свою любовь за те моменты , которые вам дарили мужчины!! Мы женщины такие..! слово "продали"- это как афоризм!

Евгений Давыденко

мне мужчины ничего не дарили)))))

Ксения

Прости! Вот я ......! Я не посмотрела даже на фото! Просто я перепутала тебя с одной ....В общем вы должны понять!..

Евгений Давыденко

))))))))))) понял я уже)))

Ксения

Я прочитала ваш "вопрос"!! Я тоже была в вашей ситуации..больно!!!

Евгений Давыденко

Да все побывали наверно! вы из какого города?

Евгений Давыденко

Ну то что Россия хотя бы))

Ольга Чекасина

не все и не всем можно открывать

Евгений Давыденко

Ну бывают такие моменты, что ты откроешь именно тому кто плюнет в тебя... Знать невозможно, кому надо кому нет!

Ольга Чекасина

Ну тогда остается только, как советовал герой старой комедии (кажется Все будет хорошо), поднять руку вверх и бросить ее со словами: Хрен с ..., и постараться забыть

в душу плюют обычно не правдой

Евгений Давыденко

Правдой, о которой ты и сам не догадывался парой, но эта правда убить может, тебе говорят в лицо твои ошибки, а ты по другому поступить не мог,когда их совершал. и тебе не оправдаться. а правда есть правда. остается только молчать. и тот человек врядли поймет как тебе тяжело

а не надо оправдываться. Зачем кому-то что-то доказывать. Если тебя не хотят понимать - не поймут никогда. А ошибки есть у всех и человека нужно принимать с его ошибками и недостатками

Евгений Давыденко

Нут нет оправданий! в самом вопросе моем разоблачение звучит! Ты прав, во всем ничего никому не докажешь) Главное самому знать кто ты есть)) спасибо!

Елена Максимова

А ты боишься правды о себе? 😮

Евгений Давыденко

Неа, не боюсь! Бог все видит, что мне от людей скрывать?!!

Елена Максимова

Вот и я узрела,что о тебе часто говорят левду,сочиняют небылицы,голословно глаголя кривду.А быль заключается в том,что твоё имя-наречение, в этом воплощении, принадлежит Роду Давыд+ен+ко. 😉

Евгений Давыденко

Ох ничего себе! как сказала то.....

Елена Трофимова

Душу надо на замке держать

Елена Трофимова

Ну почему не только близкие предают

Евгений Давыденко

вот именно только близкие! только те кому мы доверяем предать могут. Не знакомуго человеку, обычно не доверяют.

Елена Трофимова

Ну если не доверять как жить тогда?

Елена Трофимова

Все равно надеяться и верить в лучшее

Евгений Давыденко

ну а как по другому.... смотря какую сторону выбкрешь свеи или тьму

Дмитрий

да уж..с этим не поспоришь

Blondes Gift

Предлагаете жить, как устрица?

Евгений Давыденко

с чего это?! как человек обыкновенный!

Blondes Gift

Иногда и раскрыться можно перед людьми, правда, иногда выходит, что не перед теми.... Но это им считается. 😉

Наталья Маркова

доверие-доверие рождает.

Ольга Пархоменко

но ведь ПРАВДУ сказали!!!

Евгений Давыденко

Да!))) но не зная ситуации)!

Ерден Калдыбеков

правильно говорят.

Евгений Давыденко

говорят верно! но не правильно))

Татьяна *

а в чем проблема?