Светлана

У вас получается хорошо рисовать?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я палитру возьму, как художник…
Вместо красок - букеты цветов,
И любовь нарисую, пусть сложно,
На холсте из душистых лугов.
Незабудки простые, как нежность,
Как глаза - голубым маячком.
А из лилий рисую я ревность,
Только быстро, несильным мазком.
Ослепительно белым и чистым –
Верность – вишня весною в цвету.
Гладиолусов листья – лучисты,
Как стремленье воспеть красоту.
Желтых лютиков крошки – головки -
Охлаждение чувств… иногда…
Ненадолго… А стрАстной уловкой -
Астры яркой махрится звезда.

Я палитру возьму из букетов, -
Расставанье писать не хочу, -
Его краски – увядшее лето…
О любви алой розой кричу!

Алемжан

Давно не рисовал.А так..неплохим был малёвщиком.Коллеги потешались..рисовал комичные сцены..типа карикатуры.В юности канеш нравилось рисовать эротику.Она у меня получалась лучше всего.Руки ещё нравилось рисовать

Алексей Забавников

да пару лет в худож школе учился..и в изостудии во Дворце пионеров до этого..пейзажи более менее ..а вот рисунок еще на отработал..головы гомеровские..не успел научиться рисовать.. а Вы пейзажи любите рисовать?

Алекс Венцель

Увы, такого таланта нет, а вот жена потрясающе рисует...Однажды в бессонную ночь она на дверях и спичкой нарисовала целую картину...Обмакивала спичку в краски и рисовала...

Игорь Михайлик

Еще в школе имел по черчению 5, но убирая линейку по которой провел линию всегда поражался-линия получалась кривой.

Оксана Михайлова

Нет. И вот сейчас делаю пряничных человечков, очень вкусные, но расписаны конечно, не очень.

Читатель

Как Остап Бендер спросил: "Скажите, Киса, как художник художнику, вы рисовать умеете?"😉

Виктор Кирпиков

Да,Света! Я закончил Кировское худ.училище! Преподавал в сельской худ.школе,- 10 лет!...

Надежда Таневская

Я иногда рисую, когда мне хочется, наверно это тоже состояние и настроение души.

Борис Новоселов

вот уж что, а рисовать я не умею, хотя хотел бы постичь хоть какие нибудь азы...

Людмила Чечнева

До сих пор на уровне 3 класса палка- палка- огуречик- вот и вышел человечек...

Walter

Только копии,настоящих художников. Пшиятели ,сказывают,что очень хорошо.

Олег Сухой

главное визуализация, а порчу можно и на "палка, палка, огуречик" навести))

Эр
Эрика

Даже очень. Коридор первого этажа - в моих "произведениях". Иногда продаю.

Елена Асвойнова-Травина

Вообще не получается. Только с 3 d редакторами удается что-то изобразить

Михаил Карпов

Не очень... Ни разу нарисованные мною деньги в магазине не приняли...

Бала Мут

рисую в голове-замки,правда получаются только дверные,и висячие...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да... ообенно людей...палка палка огуречик...получился человечик...)

Ник Ци

Ну типа, как Ося Бендер сеятеля акций рисовал😄😄😄😄😊

Дмитрий

По крайней мере дети узнавали животных которых я им рисовал