Ar
Armourer

что за такое оружие "центрального боя" и "бокового огня"

Ответы · страница 13
Helen

Не пропускают ответ:во, ю, е, те?..не знаю!

Helen

тю, а у вас прошло, а мне ставилось красный крест. Ладно. заело. Дальше идем!

Ar
Armourer

я заменяю некоторые буквы на латинские.

Helen

У Вас фамилия оружейная ARMS по английски- оружие

Ar
Armourer

это не фамилия это ник. люблю оружие... фамилия Головачевский. а ник означает оружейник

Helen

А на меня вечно накаты- чего Лена такое имя взяла!

Ab
Abrek1980

Всё в войнушки играешь,,,,,милитарист ;))))

Я НЕ БОЕЦ..НЕ ЗНАЮ..НО МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

может какой-нибудь вопросик посвежее?)

Жанна 1302

Не.... ну я по Д-т К-т спец, а тут не в теме

Игорь Румянцев

это когда капсюль в центре или по краю

Ar
Armourer

я больше люблю по неживым мишеням 😄

Игорь Румянцев

ну этого на службе хватает правда у нас лицензия на людей открыта бессрочная

Игорь Румянцев

во ФСИН на вышках по номерам расставляю у каждого есть возможность отличится и были случаи отличались

Ar
Armourer

понятно... у нас в армии тоже двое отличилось при конвоировании - побег пресекли...

Игорь Румянцев

5 января в Татарстане при пересечении линии охраны тоже одного хлопнули

Александр

ТоЗ 8 - бокового огня.Сайга - центробой.

Ar
Armourer

ну грубо говоря да... мелкашка - бокового, всё остальное центробой

Александр

Ага.

Realistka

Это военная тайна...Нельзя разглашать.

&q
"@-@"

:? в сети поищи седня всякой куйни есть

Татьяна Кудрявая

Вы с таким вопросом ошиблись форумом.

Татьяна Кудрявая

Пол правде говоря, этот вопрос может заинтересовать только специалистов. Вы, наверное, из них?

Ar
Armourer

просто интересный вопрос... кстати есть и правильно ответившие

Татьяна Кудрявая

Не думаю, что их много. Простые обыватели от этого далеки.

Петр

Направление удара бойка по капсулю...)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ТАК Aumourer ж мишень длйа таво))))))))))))))))))

Светлана Кузнецова

женские глазки: бьют со всех сторон

Ar
Armourer

Вновь ты со мной, в твоих глазах печаль,Ну что случилось, ты мне отвечай,Твою печаль поделим мы вдвоём,И легче станет на плече моём.И вновь ты позабудешь о тоске,О той любви, что злобна так к тебе,Тот парень, он не стоит твоих слёз,Он вновь другой букеты дарит роз.Вновь боль твоя ко мне вся перейдёт,И на твоём лице улыбка расцветёт,Забудешь об изменнике своём,Опять счастливой от меня уйдёшь.Но о своей любви к тебе я не скажу,Зачем она? Я лучше дружбу сберегу,Ты вновь придёшь, когда печальной будешь,И вновь со мной тоску свою забудешь.

Светлана Кузнецова

Я тоже грущу, если дождь за окном, холодные сумерки входят в мой дом. И юные дни предо мною встают. Те дни, где надеются, любят и ждут! И снова в груди так волнуется сердце, так хочется верить, любить и надеяться! И капля ликера, и благостный сплин, и эти неспешные мысли мои растают как сумрак, как мартовский лед, как серая дымка лишь солнце взойдет...

Ar
Armourer

оченно хорошо... я у костра один сижу, внимательно в огонь смотрюпусть пляшут языки огня, и в них сгорает вся бедая в них печаль свою сожгу и вновь покой я обретупускай огонь всё заберёт, и душу чистой мне вернёт.

Светлана Кузнецова

Под музыку дождя вздыхает саксофон и лунный свет течет ручьями сквозь гардину. Уснуть пытаюсь. Только сон Тобою зацепился за картину. Ты снова жив. И снова здесь. Сидим без слов, без музыки. Без звука. Опять с тобою вместе. Нежно ты опять мои целуешь руки. И я уже боюсь уснуть. И снова только дождь.... Боюсь сказать, боюсь спугнуть. Боюсь, что ты уйдешь...

Ar
Armourer

класс. очень понравилось!!! Бывают в жизни времена, бывают и моментыБывает так что Сатана от Бога ждёт прощеньябывает кошка вместе с псом живут прекрасно вместебывает жертва с палачём готовы поменяться местомбывает так что мертвецы встают на бой с живымибывает так что подлецы становятся святымиБывает так что лёд горит, но не зажечь бензинаБывает так что тень велит, а ты ей подчинишьсяБывает так что черный день сменяет белой ночьюБывает так что даже срок становится бессрочнымБывает так что вдруг любовь изменят на ненавистьНо никогда не будет так чтоб было без изъяна.

Юрий Скигин

Чисто женский вопрос..... Не стыдно ?

Ar
Armourer

с чего? с того что вам что-то в голову пришло?

Капа Магна)

это разный тип ударного механизма

Ar
Armourer

браво!!! Сударыня откуда такие познания?

Капа Магна)

Да...было дело)) 😞 немножко разбираюсь

Ar
Armourer

респект и уважуха, разрешите познакомиться поближе?

Капа Магна)

Почему нет) всегда пожалуйста)

Ar
Armourer

вас можно найти в одноклассниках?

Елена Ефремова

вам серьезный ответ или пошутить?

Ar
Armourer

а вы знаете серьёзный ответ?

Елена Ефремова

ТОЧНО НЕ УВЕРЕНА, НО МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ

Тамара Волкова

А это вопрос принципиальный??????????

Тамара Волкова

Хорошо, а то я уже испереживалась..............

Befora

катюша - первая. винтовка - вторая

Михаил И Elena Dzuba

Ну это когда прямо и из--за угла..

Михаил И Elena Dzuba

От как от названия зависит?

Ar
Armourer

то различается огнестрельное оружие по типу "кушаемых" патронов центробой практически все патроны, они имеют капсюль в центре. бокового это мелкашка и строительные патроны имеющие капсюль кольцевого воспламенения. там боёк бьёт в бок шляпки патрона.

Михаил И Elena Dzuba

Я всё это понимаю (в том смысле что не понимаю) - я уже свое отвоевал! Звание ст л

Ar
Armourer

🙂 хорошо что адекватные люди есть, вдвойне приятно что дамы есть такие

Михаил И Elena Dzuba

На Украине когда закончим?

Ar
Armourer

да как Парашу сотоварищи свезут в Нюрнберг и перевешают на майдане, так и закончится

Стародубов Андрей

Место контакта бойка с капсюлем

Стародубов Андрей

Ну стыдно офицеру запаса с боевым опытом...

Стародубов Андрей

Отлюбил своё....видеть не хочу.

Ar
Armourer

у меня это на всю жизнь... снайперить люблю.