Ar
Armourer

что за такое оружие "центрального боя" и "бокового огня"

Ответы · страница 16
Светлана Булавина

Огнемёт какой-нить....

Леночка

Это что-то такое! ))) 😞

Ar
Armourer

это по типу патронов. различие по месту удара бойка - в центр капсюля (большинство видов оружия) и удар вбок по закраине гильзы - мелкашка и строительный патрон.

Леночка

И что ты думаешь, мне это интересно? O_oЯ же девочка! ))))

Ar
Armourer

да пожалуйста., это ваше дело, знать или нет.

Ruslan Finogenov

Все дело в капсюле 🙂

Ruslan Finogenov

Без упора да, разговора нет, стрелок не всё сможет реализовать

Ar
Armourer

воот. 🙂 люблю поснайперить... ещё бы ствол подходящий да и патроны нормальные. от тульских я просто плакал, разброс по вертикали сантиметров 30 на 100метров. такая вертикальная полоска

Ruslan Finogenov

Разбирать, взвешивать пули и порох, смотреть геометрию пуль и обратно собирать, сейчас с санкциями не знаю, а раньше можно было пресс Lee купить, а порох для нарезных сейчас продается.

Ar
Armourer

запрещено для нарезняка...

Ruslan Finogenov

Я знаю, скорее не разрешено, но люди делают 🙂 Результаты хорошие получаются

Алексей Малахов

По мому тип капсюля.

Алексей Малахов

А что вы хотите от инженера ракетчика, изобретателя СССР, учившевося по программе высшего императорского ч

Ar
Armourer

респект и уважуха... я тоже родом из СССР, очень люблю оружие.

Алексей Малахов

Самое нехорошее занятие. Много что проектировал

Алексей Малахов

Ну да. Когда проектируешь "Буратину" чувства совсем другие чем проектировать пожарную автоматику...

Ar
Armourer

а я вот испытываю гордость, что единственная в мире ТОС придумана в России.

Равиль Нуретдинов

узнаешь - поделись...

Ar
Armourer

различие по месту удара бойка - в центр капсюля (большинство видов оружия) и удар вбок по закраине гильзы - мелкашка и строительный патрон.

Алёна Травкина

Жавело и центробой?

Алёна Травкина

Дааа... были люди в наше время... ну и пистолеты тоже...

Алёна Травкина

Это Вы в такую рань поднялись? Герой!!

Ar
Armourer

дочку в школу. 6.50 уже...

Алёна Травкина

Так сейчас только 3.50! За три часа встаёте?

Ar
Armourer

у нас разница в 3 часа - GMT+6

Варвара Урусова

Не вем...Просветите?

Варвара Урусова

Будет весна у Вас! Она уже началась. с 22-го декабря, как и каждый год!! 73

Ar
Armourer

ну нет... у нас она с 22 марта...

Варвара Урусова

Это болдьшой мусульманский праздник 21-го марта -он как называется?

Ar
Armourer

22 марта Наурыз. это приход весны НГ своеобразный

Варвара Урусова

Навруз Наурыз весёлый праздник! скоро. скоро ждите спокойно живите!

Сергей Князев

новые вопросы есть

Ar
Armourer

ну посмотри у меня на стр.

Елена Алексеева

не стратег не знаю.

Ar
Armourer

ну это не стратегия а железо, и не для женщин это...

Марианна Веселова

стрельба глазами!

Ar
Armourer

Мила Гангаева

наверное то самое

Ar
Armourer

это зависит от типа применяемых патронов. бокового где боёк бъёт в закраину(сбоку) мелкашка и строительный патрон, центрального где удар в центр - все остальные патроны.

Ал
Александр

смотря где стоишь

Ar
Armourer

ну-ну.... вообще-то это по типу патронов....

Евгения

Вопрос на "2" балла

Ar
Armourer

а ответ от вас на "0" баллов....

Тихий Ужас

Явно не граната...

Ar
Armourer

скорее к стрелковому это понятие

Aigulya Izikenova

центрального боя

Ar
Armourer

нет это зелёный... понятно? вот и ваш ответ так-же понятен.

Tamara Skugoreva

Ответ в названии

Tamara Skugoreva

А вот попробуй проверькровь на сахар.....вдруг диабет

Ar
Armourer

проверяли. через полчаса как чайку попил 5,6. у меня часто нехватка сахара в крови...

Tamara Skugoreva

5,6 Уже многовато, Вы перешагнули черту, надо ограничить сладкое

Ar
Armourer

🙂 вы не поняли это через полчаса после того как сожрал ударную дозу сахара... а через пару часов меня может трясти от недостатка сахара... и тогда доползти бы до магазина за сникерсом.

Ar
Armourer

нувот так организм его истребляет усиленно.

Татьяна Паршина

реконсценировка

Ar
Armourer

это по типу патронов - большинство кушает патроны с капсюлем посередине донца гильзы. это центробой. а мелкашка и строительные патроны имеют капсюль по кольцу и боёк бьёт вбок шляпки. вот и бокового.

Татьяна Паршина

ну воще

Liza Zimskai

Понятия не имею))

Ar
Armourer

да не женское это дело. в патронах разбираться

Миронов Николай

Охотничьи ружья?

Ar
Armourer

это центробой. а мелкашка - бокового...

Ольга Кашкарова

наверное танки...

Ar
Armourer

нет... но этот вопрос скорее для мужчин.