Ar
Armourer

что за такое оружие "центрального боя" и "бокового огня"

Ответы · страница 20
Алексей Волжский

Не знаю

Ar
Armourer

это по типу "кушаемых" боеприпасов, большинство имеют капсюль в центре - центробой, и небольшая часть по краю донышка гильзы это мелкокалиберные патроны и строительные группы "Д" - бокового.

***. Б.е.л.ы.й. ***

незнаю

Ar
Armourer

это по типу патронов. различие по месту удара бойка - в центр капсюля (большинство видов оружия) и удар вбок по закраине гильзы - мелкашка и строительный патрон.

Ольга Паненко

незнаю

Ar
Armourer

🙂 а оно вам надо? если да - расскажу, или сами поищите.

Аленка Вороничева

незнаю

Ar
Armourer

Майра Бейсова

незнаю

Ar
Armourer

А.
Алёна .

не зна.

Ar
Armourer

ну я думаю для дам это не актуально

Дмитрий

патрон

Ar
Armourer

конечно. а точнее расположение места удара бойка.

Краса Майла R

ПЕХОТА

Ar
Armourer

да не женский это вопрос,так называется оружие по типу применямых патронов, у абсолютного большинства центробой. капсюль в центре и боёк бьёт в центр, мелкокалиберные патроны имеют кольцевой капсюль и боёк бьёт в край шляпки, в бок.

Гр
Грета

танки?

Серж)))

хотя судью не отдадут, за честь мундира будут до конца биться

Ar
Armourer

да они хитрые на прямую же не просят

Ar
Armourer

подходит какой-нибудь человек и говорит, а вы бы заплатили судье и всё будет хорошо.......

Серж)))

хреново как то, почему их никто к ногтю не прижмет! Это ж бардак

Ar
Armourer

это тотальная коррупция.... когда места продаются. а потом на этом деньги делаются

Василина Сметанина

..????)))))

Ar
Armourer

ну не женский это вопрос...

Василина Сметанина

А интересно ведь уже стало...! )

Ar
Armourer

1 большинство патронов с капсюлем в центре, 2-мелкокалиберный патрон и
строительные серии Д кольцевого воспламенения они-же бокового огня т.к.
боёк бьёт в край гильзы

Василина Сметанина

Как Вы об этом осведомлены! Вы скорее всего близки к этому.

Ar
Armourer

мой ник переводится - оружейник

Василина Сметанина

Ой, точно! )))) Тогда понятно ! )

Tina

не зна

Ar
Armourer

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

глаза

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

но так то мальчикам естественнее этим интересоваться. Мы сначала думали что делать, а потом муж увидел как она стреляет и дал добро)))

Ar
Armourer

зато мальчики сейчас в шмотках роются много больше девочек....

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

это мамы виноваты. Если бы слушали пап, такого не было бы.

Ar
Armourer

ваааах да и мама редкий тип разумных мам.... 🙂 а вот к меня чуть что звучит онижедети.....

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

)))Просто тоже относилась к сыну как к детям))0А он вырос ребёнком)) и сейчас исправляю, но уже трудно. А если бы дала все карты в руки папе в воспитании именно сына, то было бы намнооого лучше

ст
светлана торишняя

пушки

Ar
Armourer

это различается огнестрельное оружие по типу "кушаемых" патронов центробой практически все патроны, они имеют капсюль в центре. бокового это мелкашка и строительные патроны имеющие капсюль кольцевого воспламенения. там боёк бьёт в бок шляпки патрона.

ст
светлана торишняя

Если бы я в этом хоть что то понимала!

Ar
Armourer

🙂 тогда и не заморачивайтесь

Елена Хлюстова

глаза

Ar
Armourer

ну это не женски вопрос. это по типу патронов

Елена Хлюстова

понятно нам этого не понять

Ar
Armourer

да есть дамы которые про оружие не меньше меня знают

Татьяна Алексеева

пугач

Ar
Armourer

нет, это вопрос не женский

Наталья Валерьевна

ого)))

Ar
Armourer

Марина Барабанова

ГРАД

Ar
Armourer

вы со мной спорить будете 😄 сударыня вы делаете мне смеяться... РСЗО ГРАД не может быть ни тем ни другим... это вообще другая система...

Марина Барабанова

Однако стреляет прицельно, а поражение дает в достаточно большом радиусе. Спорить не буду, поскольку дамам в этом разбираться не пристало, но поскольку много слышала от сына, составила свое жалкое мнение

Ar
Armourer

Светлана Вязовцева

ой....

Ar
Armourer

это по типу патронов. мелкокалиберный патрон кольцевого воспламенения называется бокового огня, все остальные центрального

Юрий Жданов

АК-47

Ar
Armourer

ну поц центрального прокатит, а бокового?

С7
Светлана 76

нез

Ar
Armourer