Ar
Armourer

что за такое оружие "центрального боя" и "бокового огня"

Ответы · страница 7
Рост

Не скажу. Стреляла из Калаша и ТТ, не задумываясь о направлении...

Надежда Гомозова

Если с точки зрения жизни (но не войны), то это - женские глаза! 😄

Надежда Гомозова

Такие вопросы задавайте мужчинам - военнообязанным, а у женщин и без того много проблем, чтобы еще забивать голову "оружием", "боем и огнём"! :?

Ar
Armourer

🙂 кстати немало женщин знают ответ

Надежда Гомозова

Ну и флаг им в руки! Ответ не сложно посмотреть в инете. Я вообще против охоты на животных из любого оружия, будь то ружьё, карабин или мелкокалиберная винтовка!!! 😢

Димас ( ړײ)

степан у тебя вопросы бредовые. с такими вопросами в викепедию

Лариса Крушельницкая

Положение капсюля на донышке гильзы. В центре или ближе к краю

Ar
Armourer

Браво! откуда у сударыни такие познания?

Лариса Крушельницкая

Дед когда-то увлекался охотой

Ar
Armourer

сударыня вы мне уже очень нравитесь!

Елизавета Аксенова

что такое корзинчатые нейроны зернистого слоя коры мозжечка?

Ar
Armourer

слишком специализированно. но при желании смогу найти.... если это существую

Елизавета Аксенова

это существует, не переживайте. Погуглите, у вас это хорошо получается

Борис Волков

расположение капсюля-воспламенителя на снаряженном патроне

Nataliya Dmitruk

Вопрос конечно интересный ! Но я совсем об этом не знаю. А ВЫ ?

Виктор Лукоянов

!. Прицеливание в центр, а не под "яблочко" 2.Надуманый термин.

Zhivago Alecander

расположение мушки прицела относительно яблочка на мишени

Dmitriy Burov

ну центрального боя..это обычно снайсперское...да и второе ..

Сергей Кудря

центрального это ружье , а бокового или флангового пулемет

Галина Миронова

вы имеете в виду патроны центрального боя и бокового огня?

Любовь Рябикина

Есть патроны с капсюлем по центру, а есть с капсюлем сбоку.

Дмитрий Брунёв

Да кто его знает. Наверно имеются в виду секторы обстрела.

Ar
Armourer

бокового это мелкашечные где капсюль кольцевой и составляет одно целое с гильзой, центробой все остальные.

Дмитрий Брунёв

А, понятно ))) спасибо )))

Ирина Фамилистая

то впереди и сбоку видимо)) или когда дуло набок свернуто))

Эллочка Щукина

знаете, смутно себе представляю вообще что такое оружие...

Анна Мартынова

наверное это направление по отношению к силам противника

Эллочка Щукина

знаете, смутно себе представляю вообще что такое оружие..

Элеонора Коган

Я не разбираюсь в оружии, никогда даже в руках не держала.

Михаил Добрин

Капсули ценрального и бокового воспламенения.Я охотник.

Ar
Armourer

коллега. ТОЗ-34ЕР, СКС-45.

Михаил Добрин

Тоз 66 .Тоз 34 и тоз 78-01.Последний бокового огня.Тоз 66 лучше,правда есть некие неудобства,но бой изумительный. СКС слабоват.Лучше более мощные,но по возрасту не держу,да и Псковская обл не очень подходит.У нас загонные охоты.

Ar
Armourer

а мне СКС нравится. бью из него отлично. со 150 метров попадаю в столбик 10х10 см

Михаил Добрин

Я имею ввиду крупных зверей.Лось и кабан.С СКС прослужил в Армии з года,отличное оружие,спора нет,но на копытных надо мощнее.Уходят подранки.

Ar
Armourer

на сайгу и волка хватит. пули полу-оболочки надо конечно брать. либо тупо спиливать нос пули. иначе - шило