Ёж
Ёжка

Сколько у вас магнитиков на холодильнике?

Ответы
Nikolai Garskov

Это не важно. Главное давление хладоагента в морозильной камере и что бы ноу фрост снега не дал в ней нарост. А снаружи лепите что угодно. Ему не жарко и не холодно!

Helena Veselova

Один - с берестяным домовёнком. Все остальные - с городами и сувенирные висят на щитке в тамбуре. Не переношу заполонённый холодильник

Helena Veselova

🙂 Хочется верить, что ему это удаётся.

Helena Veselova

Не обижаю. 😉 Подкармливаю

Владимир Краснопёров

Очень много. Жена несколько лет назад увлеклась собирательством. Покупает, обменивается, друзья и знакомые дарят.

Владимир Краснопёров

Да. Образовались целые видовые серии.

Владимир Краснопёров

А монетки, почтовые марки, открытки, значки?..

Владимир Краснопёров

хм... вам логичней было бы собирать статуэтки ёжиков)))

Владимир Краснопёров

при опасности сворачивается? 😄

Владимир Краснопёров

Если побежит на север, предупредите меня, увижу и поймаю)))

Алексей Иванов

так нет их, они же только у дураков, у кого холодильник не для заморозки преднаначен

Алексей Иванов

не знаю как там у тебя, еда. просто бывает делаю магниты, получается не на того нарвалась, шпана маленькая

Алексей Иванов

иди, шолупонь, бывают и такие как ты

Алексей Иванов

хуже тебя не бывает

Алексей Иванов

нет конечно. ты же меня по фамилии, а я тебя по имени, как тут тебя представить

Андрей Ш.

Штук пять-шесть.Не хватает пунктуальности из каждой поездки привозить их.

Забава Путятишна

одна штука..волгограД)))то,сбоку..потому что у меня прилеплены бабочки)))

Fedor Shkenev

Бывает несколько-но все одинаковые-красный восклицательный знак

Fedor Shkenev

значит есть что-то, что надо сделать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мало - сеструха все выгребла,да в принципе она туда их и лепила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не скажу,что прикладывал усилия к поиску просто попадаются иногда приятные вещички,сейчас в антикварных лавках полно такого добра,но это за деньги,а я по возможности собираю,некоторые сам делал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я вообще ювелир по роду занятий,да и много чего руками могу делать,реставрацией занимался не редко,иногда убитым вещам вторую жизнь дарю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше этим зарабатывал,а сейчас как хобби,сегодня по радио реклама: Открылся крупнейший супермаркет ювелирных изделий в Крыму,продукция известных российских производителей - приходите покупайте...Если из окна смотреть,то это по прямой 500 метров от меня,а вообще по городу этих магазинов как булочных...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Честно сказать,переизбыток,ну окупается аренда помещения,платится налог,ну и кое какая прибыль,больше глазеть ходят,чем покупать,да впрочем и с остальными товарами такая-же фигня,дефицита нет,а все только кричат купи да купи,что по радио,что по ТВ,в маркет зайдёшь - там консультанты чуть ли не за рукава дёргают - "что вам подсказать?",а сейчас у ювелирки спрос не большой,украшением у девушек считается не кольца и серьги,а последняя модель айфона - это круче чем бриллианты,стекляшку из подземного перехода от бриллиантов мало кто отличит,а в телефонах они все спецы - вот такой парадокс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот об этом и речь - авторскаяработа не востребована

Салек

куча бабочек а они полетели полетели как душе угодно раставил

Салек

посмотрите в магазинах. правда красиво

Салек

типа тыща мелочей как бы так.

Салек

увидел понравилось купил

Салек

)))))))))

Андрій. Ми З України!

Это уже не холодильник, я БМП в камуфляже от магнитиков.)))

Андрій. Ми З України!

Это малая моя обвешала его, но кота Мурзика не проведешь, все равно его обнимает.)))

Андрій. Ми З України!

У Ёжки есть Яшка?)))))))))

Левый Сектор!

Не считал...но теперь знаю,что меня так тянет к нему))

A@
Alek @

пока десяток.... я еще не привык их везде покупать ))

Николай Симоненко

не магнитиков не наклеек,не люблю.А дети выросли

Капитанская Дочка

Недавно сделала выборку и некрасивые выбросила

Александрович

Ни одного. А что, их количество говорит о чём-то?

Александрович

Это какая-то мания?

Александрович

То есть, ты замужем? Это ничего. Я в том возрасте, что мне никчемные страсти- мордасти ни к чему.

Александрович

Конечно, ни при чём...

Александрович

Я - за!

Александрович

Любые ты уже предоставила, ёжик, что ли?

🇷🇺Anna😊

терпеть не могу это низкопробное увлечение.

Сколько ездил, столько и покупал... Много.

Ворон

Вообще не признаю коллекционирования.

Андрей Акбаров

не одного, холодильник встроенный...

Во
Ворчун

сколько детей столько и магнитиков

Во
Ворчун

совсем холодно

Во
Ворчун

оставили когда приезжали

Во
Ворчун

да неё не пропьёшь

Во
Ворчун

а порой хочется

Во
Ворчун

да про пропить что то слабо верится