********** Алёнка****

Как бы вы отнеслись к тому..что вашему ПАРНЮ(ДЕВУШКЕ )звонят лица пртивоположного пола или пишут в соц сетях,и он(она)не позволяет вам ответить на звонок или прочитать смс...если этот человек живёт с вами?можно рассчитывать на дальнейшие отношения как вы считаете?

Ответы
Я Я

Да блина! Почему друзей нужно выбирать по гендерным признакам! (Кстати, тоже не вариант! "голубая луна"...) Мне постоянно падают СМС-ки с вопросами от девушки. Вопросы по софту специфичному. И постоянно в тексте присутствует фрагмент проги. Мне то, прятаться не от кого, но сестра упрекнула:- "Молоденьких совращаешь?!", "Да ты же видишь, это Си ++! Распознавание текста! Переводим в машинный код! ", "Шифруетесь суки! Да ладно! Штирлиц, блин!".

Я Я

Возвращаясь к вопросу о общении. Общение не стоит прерывать!

********** Алёнка****

Вы про дальнейшее отношение..спасибо за совет!

Я Я

Ага, с юмором вааще напряг! Моя любимая юмористическая передача на TV "в мире животных"!

Я Я

Ну поугарай надомной! "Япацтуломваляюсь"!

********** Алёнка****

Иди ты в пень дырявый...нужен ты мне

Юрий Рудаков

А вы знаете что такое личное пространство и доверие? Или ваш молодой человек до конца жизни не имеет права даже общаться с другими девушками? ) Если так держать на поводке свою половинку то до добра не доведет... Запомните: верность это не когда держишь человека в клетке, а когда отпускаешь на свободу, а он сам остается рядом...

********** Алёнка****

Спасибо за добрый совет ...я прислушаюсь..думаю вы правы ..просто там много ньюансов не объяснимых для меня...но всё равно спасибо!

Юрий Рудаков

Я не разрешаю жене в моем телефоне копаться . И не потому что у меня тут переписка с несуществующей любовницей, а потому что это мое личное пространство. Она - так же. И все довольны )

Олег Николаев

Есть такое понятие, личное пространство. Нарушать, это пространство не стоит. Если в ваших отношениях присутствует взаимное недоверие, не до понимание и прочие взаимные не.., то такие отношения нужно прекратить, хотя бы временно, хотя бы для того чтобы понять насколько вы нужны друг другу.

********** Алёнка****

вот я тоже обэтом подумала ..а там как будет

Олег Николаев

Хуже чем могло бы быть не станет. Поверьте.

Антон (Ulysses)

Мне кажется, что могут проблемы. Мне за 36 лет совместной жизни не приходило в голову читать её письма и за 20 лет мобильной связи читать её смс. И я бы очень удивился, если бы жена стала пытаться читать мои. Личное пространство должно быть. но может у вас всё по-другому

********** Алёнка****

значит не было повода усомнится друг в друге ..у меня был поэтому так происходи...отношения порождают отношения!

Антон (Ulysses)

может и был... но это не повод читать чужие письма

********** Алёнка****

то что моё не может быть чужим))

Антон (Ulysses)

читайте первую фразу моего первого ответа Вам )

********** Алёнка****

да ладно я спросила вы ответили..спорить не стану..каждый останется при своём мнении

Андрей Науменко

Да. Нефиг лезть в чужую жизнь без спросу. Если не способны умерить своё эгоизм и чувство собственничества - ищите себе отшельника. В остальных случаях своё "хочу! моё! не дам!" следует скатать в рулончик, проглотить и не лезть.

Вадим Сперанский

😑 пардон а что за нужда читать чужие сообщениям отвечать на чужой телефон? Я никогда не делал этого с женой. Это называется "доверие". И это важная штука. Устраивать слежку и обыски это банально неуважение.

********** Алёнка****

может быть ...там немного другое ..уже нет смысла обьясняться я для себя сделала вывод...спасибочто ответили

Леонид

у каждого должно быть личное пространство! Он не должен изменять, но общаться по телефону запретить - херня какая-то! Я думаю, с вами ему нельзя рассчитывать на дальнейшие отношения с вами!!!

Маша

никогда не мешаю ему , он развлекает ,заразительно смеётся ,порой меня зовёт ..это его жизненное пространство ,и не зачем в него влазить если не просит ... что за гестапо в доме !?((((

Алексей Пигулевский

А вы читаете её СМС и контакты в соцсетях? Я бы не стал рассчитывать на дальнейшие контакты с ней, как только она поймёт, что вы из себя представляете...

Алексей Пигулевский

Ну, в общем, об обоих партнёрах, в зависимости от выбора... Чего-то подумал о парне, что он читает, дал совет ему...

********** Алёнка****

Так можно читать или всё же нельзя?

Алексей Пигулевский

Я бы не стал в обоих случаях. Честь дороже!

Грач Налбандян

Если кто то лезет в мою посту, это уже признак не доверия. А раз его нет, и он, она, это себе позволяет, рвать их надо. Эти отношения бесперспективны.

Вера Гудкова

можно доверять,не надо показывать ,что Вы всё хотите узнать.Чаще хвалите за всякую малость,возможно ему захочется и Вам больше уделять внимание

Олег Трахов

Можно. Просто начните сами писать и получать СМС. И продемонстрируйте, что Вам совершенно пофигу, что ей пишут. Посмотрите, что произойдёт)))

********** Алёнка****

попробую...а вдруг он подумает что я это...ну б..дь))

Олег Трахов

Чтоб не было обидно, можно и блядонуть разок другой)))))

********** Алёнка****

думаю не стоит..лучше и повода не даватьо себе плохо думать

I'm Not My Self

Вам решать,вы уже решили,более того.Но сами ищите у людей или оправдания самой себя,или поддержки в правильности принятого вами решения.

I'm Not My Self

Вы отрицаете мои слова лишь потому,что не пробовали понять их смысл.

********** Алёнка****

да я не приняла ещё никакого решения...как я могу искатьэтому оправдания...вслушайтесь в свои слова!

I'm Not My Self

Я вам говорю о фактах,подтверждённых наукой,а вы о своём мнении.

********** Алёнка****

мне до науки далеко)))извините не поняли друг друга

I'm Not My Self

Спасибо!!!😊Мир вам!!!

Любовь Ф

милая Алёнка! отвечать не по вашему телефону и читать чужие смс-ки - это как читать чужие письма - неприлично. кто бы ни звонил и ни писал

********** Алёнка****

больше не буду )проблема не только ведь в этом

Любовь Ф

а в чём?

********** Алёнка****

Да в недоверии в начале отношений..вот что страшно

Любовь Ф

это от неуверенности в себе.

Любовь Ф

значит, надо работать над собой

Любовь Ф

совместить образование и занятия спортом, вот тогда вам просто некогда будет отвлекаться на всякую чушь.

Любовь Ф

не за что!🌷🌷🌷

Виталий

думаю, такие звонки не уместны. А если не даёт спросить или прочитать, значит пытается на два фронта, а это неприемлемо для любви.

********** Алёнка****

вот вот...хоть один человек меня услышал)

Виталий

а то хотим и рыбку съесть и костями не подавиться.

Виталий

трезвая жизнь - трезвые взгляды.

Виталий

спасибо!

Валентин Хадарин

У каждого должно быть личное пространство,нужно доверять,а без доверия лучше не жить вместе,сам или сама расскажет или покажет!

********** Алёнка****

Вот и он мне обэтом говорит ...не получается у нас доверия..

Валентин Хадарин

Нет доверия,лучше расстаться!Потому что чем дальше,тем больше будет недоверия!

Аликпер Агакишиев

можно...это просто игры....но задуматься о том, что ему( ей ) стало с вами скучно...ваше внимание недостаточно...активизируйтесь...

Лариса

а как отнестись к человеку, который роется в твоем телефоне? Есть понятие "личное пространство", которое стоит уважать обоим.

Lаzy

Я никогда никому не позволю вторгаться на мою личную территорию. Как и оставляю право на такую территорию своей жене.

Lаzy

Может

Ирина

я бы на месте Вашего спутника с Вами не стала иметь дело)) ничего себе заявочка. так наверное должен быть какой то

Ирина

не показывайте ему свою ревность

********** Алёнка****

а что показывать...безразличие?

Ирина

ну если Вы не показываете свою ревность, это уже своего рода безразличие... просто ревность напрягает и надоедает

********** Алёнка****

она же не всегда ..и причём обоснованная..он обэтом знает и переводит всё в шутку...вот в чём печаль..и думаю это будет продолжаться постоянно ...либо с этим жить..либорасстаться..

********** Алёнка****

ДА НЕ ТО ЧТО БЫ ГОТОВА если так будет продолжаться придётся