Ната Рязанцева

как сдержать гнев?

Ответы
Макс Байдалов

Не знаю,но меня трудно вывести из себя но если у них это получается тогда мне уже становится трудно сдерживать свой гнев!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Думать, что от сделанного в гневе хуже будет. У меня например желание удалить из друзей одну, но подожду ещё объяснения

Таяна

Должно быть продолжение вопроса "...и разрушить себя изнутри."

Ильдар Галиев

по сидеть в одиночестве или выпить вечером очень снимает...

Alex Tsoi

покурить,выпить,поматериться,пнуть кого-нить и тп

Ми
Михаил

руками за горло и лучше горло обидчика 😉

Алексей Бабошко

Досчитать до 10 и зделать глубокий вздох.

Семён Статников

Не знаю я просто не когда не огорчяюсь

Людмила Канивец

Надо вспомнить что-нибудь хорошее...

Нора Липатова

Точно. "Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем"

Se
Sergio1964

спокойствие,только спокойствие

Сергей Вершинин

Терпение и ешё раз терпение

Руслан Хафизов

vspomnit chtonibut horoshee i uiti v storonu

Serg_Kazah Serg_Kazah

Глубоко вздохнуть 3 раза

Доброжелатель

Сразу что-нибудь съесть

Ольга Боровикова

Научиться им управлять

Екатерина Калинина

вспоминать о приятном

О*
Олег *****

взять его за шиворот)))

Елена Данилова

Я тоже хочу узнать

Нора Липатова

Один из способов это не реагировать сразу. Можно сделать глубокий вдох, чтобы было время подумать, и не сказать и не сделать то, о чем потом будешь сожалеть.

Нора Липатова

Есть еще один способ - это посмотреть на ситуацию шире. Иногда ты видишь только одну сторону проблемы — ту, которая затрагивает тебя. Даже если кто-то ведет себя явно грубо, тому, вероятно, есть какое-то объяснение. Это помогает относиться к человеку с пониманием. "Проницательный человек сдерживает свой гнев, И его красота в том, чтобы не придавать значения проступку".

Александр Грызлов

Уйти, погулять

Александр Грызлов

Поспать

Нора Липатова

А в гневе такое возможно?

Александр Грызлов

Не знаю

Нора Липатова

"Медленный на гнев лучше сильного...".

Александр Грызлов

Все бывает

Олег Драг

Досчитать до 10

Нора Липатова

А после 10 что?

Олег Драг

Выдохнуть 🤷‍♂️😉