Св
Светлана

А кто ещё не любит праздники ? Ну вот совсем..Раздражает суета и вопрос: А чего ты не весёлая такая..???

Ответы
Во
Волшебник

Мне не нравятся праздники с большими компаниями, например если это днюха, я бы предпочел остаться в узком дружелюбном кругу,чем с огромной кучей гостей которые никому даже слова сказать не дают

Св
Светлана

А я и одна отмечаю ДР,или дети на дачу приезжают,шашлычок,коньячок

Св
Светлана

Праздники надо уметь праздновать. Чем меньше еды тем больше веселья. А у нас все наоборот. Магазины, приготовление, объедание и прочее. На веселье уже нет просто сил. 😊

Vyacheslav Maltsev

Я не люблю. Обязаловка какая-то. Календарная дата, а все должны радоваться чему-то. Сам себе и своим близким праздники устраиваю, если есть повод и настроение. 🙂

Св
Светлана

Вот и у меня такой же подход..

Slam Di

Я не люблю только день своего рождения.... Не люблю когда все вокруг: поздравляю, и т.д, потому провожу этот день в тишине

Св
Светлана

А я на даче,сама себе Кьянти куплю, стейк пожарю,охапку цветов поставлю,рядом фото мужа... Так и отмечаю

Slam Di

У меня ещё это кальян дополняет

Св
Светлана

Его муж заправляли,я не умею..Но стоит🙂

Slam Di

Вы хоть замужем уже хорошо

Св
Светлана

Нет,я овдовела...И день рождения отмечают одна..

Slam Di

Сочувствую

Давид

Нужно сказать, что мы с женой любим устраивать себе собственные праздники. Но светские праздники не отмечаем))

Св
Светлана

И это правильно

Давид

Мы и другим советуем устраивать себе праздники тогда, когда хочется и есть возможность)) а не тогда когда все!!!

Юр
Юрий

Не любишь праздники? И зря. Праздник уже пришёл. Открывай. Для начала можно бутылку шампанского. 🖼

Св
Светлана

У меня стоит хороший коньяк и вино..Пью,тост говорю собаке, по глазам вижу- поддерживает

Юр
Юрий

Всегда можно кому-то позвонить и пригласить разделить праздник. Если есть желание, конечно. 🖼

Св
Светлана

Не поверите,за год с лишним самоизоляции( не с пандемией связано),все отвалились...А новых и заводить не хочется...Что-нибудь случится и то же отвалятся..

Юр
Юрий

О, тогда вам сильно повезло с этой пандемией. А иначе так бы и верили, что люди, которых вы считали своими близкими друзьями, действительно ими являются. Что касается новых друзей, то они ведь не собаки, чтобы их заводить. Друзья - это единомышленники, с которыми у вас общие интересы, похожие взгляды на жизнь. Таких в один миг не заведёшь. 🖼

Св
Светлана

Да,на потом уже не отложишь

Станислав

Плохо переношу большое скопление незнакомых\малознакомых людей. Если самые близкие, тогда другое дело.

Психоделический Енотик )

Я нетрален , не важно какую эмоцию испытываешь любовь или ненависть так или иначе они кокают маетник

Валерка

Ага.пока гости не придут,к столу не подпускают. Ладно ещё обрезки от торта разрешают съесть.😟

Илья

у меня бывает такое что праздники раздражают, еще цветы дарить надо . действительно суета

Св
Светлана

Вас только 8 марта раздражает?

Илья

а я и 23 февраля не празновал, даже не расчитывал на подарки.
Тем более какое отечество, защищать это государство? ну его.

Та
Татьяна

Если у человека есть семья, не до таких мыслей. Праздник делаешь не для себя, а для других.

Св
Светлана

У меня даже формулировки такой нет в лексиконе.. Если мы собираемся семьёй, то делаем праздник для себя с участием всех.Я не альтруист,что бы делать праздник для кого-то...Детям в детстве устраивали весёлые, костюмированные праздники..Так то маленькие дети...

Lаzy

Я. Именно такой. Не то что не люблю, но- ненавижу. Праздни4и и все, что с ними связано.

Lаzy

Спасибо за понимание.

Борис Кучеренко

а их любить и не нужно, нужно любить то или того что в программе забито в твоей

Св
Светлана

Так это любится и без праздников

Борис Кучеренко

а для этого праздник и не нужен, просто люби и будет праздник тебе

Бот@Нег V

Свет, чего не веселая такая ? ))) Чего нужно СВЕТЕ, чтобы был праздник для НЕЁ ? )

Св
Светлана

Что б дорогие сердцу люди были рядом

Бот@Нег V

А чего они не рядом ?

Св
Светлана

Одних уж нет,а те далече..

Бот@Нег V

😞

Ли
Лиза

Я не люблю официально обьявленных. Предпочитаю создавать свои собственные))

Св
Светлана

И это правильно..

Ли
Лиза

🤝

А Б

А у нас вечный праздник
🖼

Св
Светлана

Как хорошо..

Амина

Только некоторые, не отмечаю. А нг например и др с удовольствием отмечаю!

Юлия Пак

Я люблю принимать гостей. Но не люблю праздники. Обязаловка какая-то...

Св
Светлана

Да...Я свою свекровь вспоминаю...Гости соберуться,стол накроем...Она всегда говорила -Вот и праздник!

Юлия Пак

Согласна! И он в радость.

Р+
Роман +

да все записано в матрице при рождении-и вычисляется математически !

Св
Светлана

Р+
Роман +

вы общительный человек, которому необходима постоянная смена обстановки, новые компании, ибо общение с ними расширяют кругозор. У таких людей вечно новые планы, проекты, т.е. энергия из них бьёт фонтаном, а всё потому, что при таком человеке постоянно находится ангел хранитель !и в вашей матрице прописано благосостояние

Р+
Роман +

у меня тоже 1.09. -представляете

Св
Светлана

Спасибо! Мне нравится моя матрица..Вы описали меня очень точно,но прежнюю. После смерти мужа я замкнулась,ушла в себя.Живу, как в ракушке,а когда вылезаю,получаю по голове(метафорически) и снова в ракушку...

Р+
Роман +

не правильно это !-нельзя поддаваться эмоциям -оставаться спокойным надо ибо эмоции разрушают защиту организма -нет защиты нет здоровья ! а смерть не наказание и не в коем случае не конец жизни - тело это" гусеница "-а смерть это начало "бабочки " и ваше сознание вечно продолжит жить в мире более многомерном и высоком !

Забавка

Для меня порой простой день праздничнее, чем выделеный праздник...)

Св
Светлана

У меня так же,все "звезды в небе" связаны не с праздниками

Забавка

Также...🌻🌻🌻