Св
Светлана

А кто ещё не любит праздники ? Ну вот совсем..Раздражает суета и вопрос: А чего ты не весёлая такая..???

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Люблю праздники и меня не раздражает

Ел
Елена

Ок

Даниил Белевитин

Вчера такое было со мной))) ДР бесит)))

Св
Светлана

Чего не весёлый? Спрашивали?

Даниил Белевитин

Нет, не спрашивали))) Не весёлый - пил один и много.

Св
Светлана

Книжечка знакомая,хотите,десяток таких подарю.Уже не нужны..

Даниил Белевитин

У меня прекрасная своя библиотека))) Благодарю, не надо)))

Валерий Дягилев

Сейчас не уместен пир во время чумы.

Светлана Окулич - Казарина

Не отмечаю как это принято в народе

Св
Светлана

В смысле, застолий с возлияниями?

Светлана Окулич - Казарина

Праздник души это дарованная Жизнь!

Бобра Всем!🦫

Есть такое дело.. бесят они как-то)

Св
Светлана

Они как мыльный пузырь,их раздувают ,а в результате пшик

Бобра Всем!🦫

Да, так и есть

Игорь L

а они сами то понимают, что хотят?

Игорь L

ну можно формально ответить)

Св
Светлана

Как один сказал.. Я не грустная,я трезвая...

Игорь L

хм...

Ма
Марго

Я не отмечаю никакие праздники...

Ма
Марго

Просто сами их устраиваем, когда есть возможность и желание.

Ма
Марго

Хотя есть один очень важный праздник... Годовщина смерти Иисуса Христа...

Александр

Действительно! Чего не веселая?

Св
Светлана

Да вот так получается,не радостно

Александр

Давай друг другу улыбнемся?

Св
Светлана

А давай,могу в личке улыбнуться.Только по честному,я вам улыбку и вы мне улыбку🙂

Александр

👍🙂🙂🙂🌹🍾🤝 только я не разбираюсь где тут что, например личка😉

Zаиц Харофый

Меня, бесят эти обязьянни бега.

Zаиц Харофый

Стадная

Эр
Эрнест

это возрастное ..уже не пройдет

Эр
Эрнест

это да))🤝

Эльмира Фассахова

😀люблю, когда в ресторане...😁

Черная Мамба 🇷🇺

ну не празднуйте.. всем по фиг

Св
Светлана

Так я и не праздную.И мне пофиг,кому пофиг..Мне интересно,много таких? Не мало

Черная Мамба 🇷🇺

а другие дни то любите? или все дни одним цветом?

Св
Светлана

Иногда месяцами одним цветом..чёрным.Иногда светлеет,а то и солнце светит

Черная Мамба 🇷🇺

теперь ясно

Алекс Дол

Мне нравится деловая суета...

Александр Васильцов

а чего ты не веселая такая

Александр Васильцов

веселой надо быть всегда, дольше проживешь ты и окружающие тебя люди

Св
Светлана

Иногда жизнь так бьёт по голове,что забываешь,как это-улыбаться..

Александр Васильцов

она же тебя бьет по голове не каждый день, ударила отряхнулась и дальше с улыбкой

Св
Светлана

Она бьёт так,что бы подняться годы нужны.Сына похоронила,ему 21 год был,в 19 ом мужа похоронила..Но вот вылезаю как-то из чёрной ямы,иногда накрывает

Св
Светлана

Извиняться не за что..А я стараюсь,у меня ещё много поводов для радости

Александр Васильцов

если есть повод радоваться, радуйся

Нина М

Ну нееееет, как без них !?

Св
Светлана

Я не против...Но много таких,кто праздники,официальные,не любят.А погулять с шашлыками и коньячком на природе,или устроить праздник без повода,это мы можем

Нина М

Ну примерно так

Сергей Л.

Праздник 7 раз в неделю?

A@
Alek @

совершенно в дырочку...

A@
Alek @

ну почему ж... я чту Рождество, Пасху и день Победы... даже улыбаюсь...

Св
Светлана

День победы, это в крови..Рождество,Пасха....я не атеистка,но и прилежным прихожанам не отношусь...

A@
Alek @

я тоже... но крест ношу... бабушка сказала как-то, что не я его надел, не мне и снимать...

Св
Светлана

Крестик то же ношу и молитвы знаю,и когда приперает жизнь,то Бога вспоминаю.Думаю,большинство таких

A@
Alek @

а вот тут как раз косяк...

Тима

я не люблю и не отмечаю

Владимир Смоликов

Влюблённая. Это хорошо

Се
Сеетичка😊

Серьёзная потому что)

Се
Сеетичка😊

Не фатально) у каждого свои черты преобладают)