Ирина

Сучка не захочет кобель не вскочит. это правильно?

Ответы
Luda Larina

Я бы ответила так,это точно подходит к кабелям и сучкам -животным,а к людям это не всегда реально. Кабели-маньяки.да и не только они.сколько случаев насилия.,скорее кабели заходят.

Галымжан Шартаков

в отношении сучки абсолютно верно. А кто не согласен - неужели себя как-то ассоциируют с персонажами поговорки?

Татьяна Яровая

В отношение собак изнасилования не наблюдаются, а у людей бывают и это не оправдание преступлениям.

Грач Налбандян

Поговорки -это мудрость народа,бывают,конечно,исключения,но они только подтверждают правило

Александр Скоробогач

не хочу переходить на личности,но (в период "менсиса" многие из дам готова на сук залезть

Ксения Лепанова

Это поговорка, как и во всех поговорках в ней есть доля правды...

Жо
Жолдасхан

ну как не вскочит))) захочет и вскочит.. но это уже будет статья))

Нурила Сапарбаева

Не всегда, изнасилованные женщины в темном переулке докажут

Andrey61555

нет. кАбель вскочит только в случае, если его встряхнуть))

Облачность Переменная

Если исключить маньяков и насильников, то так и есть..

Светлый

кабель бывает электрический или телефонный, он никогда не вскочит на сучку... может ты хотела сказать кобель не вскочит...?

Олег Таб

знаю точно..кабель это электрический провод..

Наталья

Как-то пошло звучит,но не согласиться нельзя

Черемновская Библиотека Ковалев

От того, хочет она или нет , кабелю пофигу.....

Ирина

кабель он и есть кабель

Черемновская Библиотека Ковалев

Не-а! есть телефонный, есть многожильный, есть бронированный.....))))))

Ирина

это если совсем дое*ться хочеш то да

Владимир Терешков

Она никогда не хочет. Инстинкт заставляет.

Ирина

кого

Владимир Терешков

Да ее же.

Ирина

у мужчин инстинкт куда по серьёзнее

Владимир Терешков

Мужчина сам инстинкт.

Антон (Донской Казак) Веселов

КАбель-это провод.Как он может вскочить?:-)

Ирина

издеваетесь?

Антон (Донской Казак) Веселов

Хи-хи!:D Конечно! Без обид!!!

Наталья Брагина

Кабель, это все-таки провод! 😉

Антон (Донской Казак) Веселов

Наталья,конечно провод.:-). Просто,мы с Вами,не одни кто так написал.

Наталья Брагина

Ну да, а на счет:"Не вскочит, не захочет", то кто же ее спросит, если КАБЕЛЬ будет под высоким напряжением? :?

Людмила Астахова

наверно, хотя как же факты износилований

Юрий З

Неправильно.Сука должна всегда хотеть.

Ольга Соцкова

бывает по-всякому..но доля истины есть)

Александр Кузьмин

Не ищите оправдания своим поступкам

Ирина

это вы к тому что мужчина оправдывает себя ТАК

Александр Кузьмин

Когда чувствует угрызение совести

Светлана Дроздова

это у сучек с кобелями надо спросить