☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Страшнее когда муж из командировки, или когда жена с корпоратива?

Ответы
Сергей Шаталов

Страшнее, когда жена с корпоратива, так как завтра тебе доброжелатели все доложат, а в командировке, тебя ни кто не знает...

Владимир Барабанов

Наверное жене когда муж не ожиданно с командировке Ну а когда жена с корпоратива Муж доверяй жене

Татьяна Антипова

Для меня,если бы я была замужем,ничего не страшно.Хотя,жена с корпоратива чуть более опасна.)))

Надежда Комелькова

Когда жена с корпоратива - пьяная, держится за стенку и говорит: "Я за гитарой пришла...."

Анастасия Бондаренко

когда корпоратив у жены волею судьбы случается там, где, якобы, командируется муж 😄

Vale Kulish

страшнее, когда они внезапно встретятся на этой корпоративной командировке

..
...

Кому как... но муж из командировки - как-то привычней...))) Уже почти классика..))

Наталья Соболева

Когда муж из командировки раньше времени, а женапозж обещанного времени)))

Sinaida Luig

я не боюсь ни того ни другого. а вообще и то,и другое чревато последствиями

Наталья Тагирова

когда одновременно с корпоратива жена возвращается и муж из командировки

Елена Филина

Страшнее когда муж из командировки, а жена с корпоратива с .........!!!!!!

Раиса Игнатьева

И то и другое не страшно, если супруги любят друг друга и доверяют.

когда муж из командировки, а тут на встречу жена с корпоратива 😉

Arida Frida

не понятно, что в этом страшного, если есть взаимопонимание ))))

Елена Казак

страшнее, когда теща, жена и любовница сговорятся против вас

Леонид Иванов

страшнее когда в командировке... и с женой сталкиваешься)))

Гу
Гульнара

страшно когда жена из командировки а муж с корпоратива 🙂

Альфия Асанова

И то, и другое очень "МИЛО" для противоположной стороны.

Ленар Даутов

без понятия, не женат, как буду женат смогу определить:)

Ирина Нечаева

Страшнее когда быстрорастушие мысли опережают рост IQ