Юра Кошевой

Имеете ли вы склонность грешить?

Ответы
Нина Засыпкина

Склонность, наверно,все имеют.... вопрос в том,используют ли эту склонность? А ,если серьезно,мы все грешим постоянно: о ком- то плохо сказали,разгневались,дурно о чем-то подумали,намусорили на улице ,напакостили на пляже... и т.д.

Владимир

так уж выходит, грех нас лечит
но, он не доктор, даже не святой...
отпущен в ночь не мной, другую он калечит...
бессонницей хронической, чужой...)

Елена Светлая

господи!да кто ж не грешен в этом мире?я с утра сожрала сегодня мороженое и закусила шоколадом с колой!!!!разве это не грех?

Уральская Рябинушка

А кто без грехов? Все с грехами. Если есть грехи, значит не грешно грешить (что-то у меня абракадабра получилась😆

Иван Желтвай

Случайно встретившись в аду
с отпетой шлюхой, мной воспетой,
вернусь я на сковороду
уже, возможно, с сигаретой.

Владимир Жигальцов

Отвечу словами из песни ВИА "Дюна": А кто не бабник,а,кто не бабник? А тот,кто Женщину не видел никогда!"

Салтанат Жагипарова

А кто не имеет такой склонности? Грех это единственный яркий мазок на полотне современной жизни

Надежда Романюк

Господт сказал: брось в меня комень тот, кто безгрешен. Ни одна рука не поднялась. Конечно грешна

ОК
Оксана Калашникова

Мы все не без грешны.Покажи пальцем,кто из Ваших знакомых не такой.Мы во грехе рождены!!!!!!!

Виолетта Fantasy &

Грех каждый по-разному понимает. Алкоголь тоже грех. Значит я грешна выпиваю же иногда

Андрей Богданов

у всех понятие греха разное что для одного грех для другого добродетель

Геннадий Митрофанов

Да не склонность-это позывы,какие-то. Отбрыкиваюсь,но не помогает.😃

Глеб Крымский

Многие мужики жалуются на эти позывы и тоже отбрыкиваются ...и тоже им не помогает ...

Геннадий Митрофанов

Как посмотришь,почувствуешь,вечно,ребята,живём.......

Аня Демидова

...Вроде все человечество имеет склонность грешить. В этом фишка греха

..

🙂

Александр

нет, я поступаю так как считаю нужным и не считаю свои поступки грехом

Екатерина Пацюк

а разве есть еще люди которые бы ну не разу не грешили? покажите мне их

Игорь Гурин

учитывая,что непристойная мысль уже считается грехом....хм видимо да

Елена

Склонности так таковой нет. Но наши нехорошие мысли - это тоже грех.

Валерий Тим

это праведное суждение

Елена

Но это путь к совершенству

Лия Хлопонина

Грехом является практически все. Поэтому не грешить невозможно.

Oleg Petrovich

Праведного нет ни одного, все согрешили и лишены славы Божией!

Алиса Селезнева

грех - понятие не вполне определенное. а ошибки все совершают.