Св
Светлана

В Індії була випущена купюра номіналом 0 рупій, як символ боротьби з корупцією і щоб ділитися нею з тими, хто вимагає хабаря. Напис на купюрі: "хабарництво переслідується законом", замість: "підробка грошей переслідується законом". У вас просять гроші - ви їх даєте. як вам таке??

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще в Индии есть такой обычай,когда девушка выходит замуж,ей на лбу ставят красную точку, а мужу дарят винтовку со снайперским прицелом, я лично бы всем чиновникам ставил на лбу такую же красную метку, а народу давал бы снайперские винтовки, как вам мое ноу-хау?????

Св
Светлана

ничё так

V*
Valik ***

а вы попробуйте дать такую купюру врачу который собрался делать вам операцию или гаишнику когда вы нарушили правила или в институте если несдали зачет

Алексей Unknown

вы же знаете в России коррупции нет!!.. ))) Не даю (не просили) и не беру (да как то и не предлагали) .. Интересный у них подход )

Сергей Медведев

Если будет купюра в 0 грн. её сделают раритетом и назначат цену - это будет символ борьбы с коррупцией с конкретной ценой

Aisulu Kuandikova

Я против коррупции и положительно отношусь к любой деятельности против нее. Конечно в рамках разумного

Св
Светлана

спасибо, исчерпывающе)

Одувашка

Думаю это все блеф... Где где , а в Индии это национальная традиция взятки давать.... Это они так пошутили

Одувашка

Спасибо за разрешение))) а то даже и не знала как же быть....

Одувашка

Ну , будьмо!!!!

Vadim Galansev

Светка, ты Русский знаешь лучше чем некоторые здесь, это что кураж такой)Ответить тебе на казахском?

Св
Светлана

на завтрак???????? это кощунство)!!!!!!!!!!

Vadim Galansev

Да с горячим чаем, ну что вы в этом понимаете?)))

Св
Светлана

НИ ЧЕ ГО!

Vadim Galansev

Будь здорова!

Michael Surdin

Круто!!! Очень прикольный и умный ход! Почему в моей стране такие деньги не сделают?...Индусам зачет!!!

Michael Surdin

а 1 канал показывает?

Св
Светлана

не знаю, я не смотрю, у меня тв-только для мультиков)

Michael Surdin

а у меня телика дома нету вообще)) только комп и на нем чето 154 канала..только камеди канал 1 и дискавери смотрю))

Св
Светлана

кажется, тлько эти... «Россия 24», «Первый канал», «РТР-планета» и «НТВ-мир»

Michael Surdin

а Русских в вашем городе сильно неуважают?

Сергей Богатов

Остроумно,для взяточника будет неприятный сюрприз.Спасибо за интересную информацию!

Св
Светлана

приятно, что кто-то улыбнулся))))

Дина Колодчук

индусы всегда были мудрыми и боролись мирными путями надеясь на прозрение души

Александр Шелухин

"підробка грошей переслідується законом". Так и написано на индийской купюре)))

Edward

взяток не даю, редко дарю подарки как благодарность за уже сделанную работу

Елена Костюченко

Коррупцию в стране не искоренить!Но как эксперимент можно попробывать:-)

Yuliya Lokteva

Я бы для омских маршруток прикупила-это реальная стоимость проезда!

Сергей Балук

деньги лишь символ а ансчет коррупции...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Светка иди в БАНЮ!!! 😄 😄 😄......пиши по русски япона мать!!! 😄 😄 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я украл бы Вас Светочка ночью,под покровом туманного неба,и увез бы в Бразилию срочно,ведь в душе Вашей есть королева...карнавал и лучистые пляжи,так скучают по Вашей улыбке,Рио-Негру подарит алмазы,ну а я расскажу Вам о рыбке,что увидел сегодня на фото,как она мне ответила -точно!!!....-Завернул я не много,ни мало,завернул на страничку к Вам "очно"...посмотрел и увидел в Вас радость и объятий мускулистых друга,и татушки какую то малость....как в лицо Ваше дует Вам вьюга....И я верю,что где нибудь летом я увижу Вас в Капа-Габанна....(вдруг по рации вышел дежурный)....."Ты на линии "Леший?"....да...."Кама!!!"....объявляем тревогу...три тройки....экипаж,задохнулся в "соляре"....не скучайте Светлан...я на службе...низко кланяюсь Вам.........я в ударе! 🌹

Св
Светлана

Я В ШОКЕ........

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😛....я сам в шоке)))))))))))))не скучай моя Бандеровка!))))))))))) 😛

Св
Светлана

😄, не буду!

Сергей Савчук

да я бы с радостью) пусть и берут определенные нуждающиеся)

Говоров Александр

у меня не просят,, мне их сами дают))) тянут на преступления

Св
Светлана

чого? плюшева, ти тільки уяви?

Говоров Александр

так ну признавайся)) ты хочеш мени медаль пошыты?? _))

Св
Светлана

😄, я хочу, щоб ти посміхнувся))))

Говоров Александр

та я вже тут ржу як кинь

Св
Светлана

чудо ти!

Константин Никитин

Прикольно, но Всё таки сообщить куда следует эффективнее

Св
Светлана

😉 надо будет как-нибудь попробовать)

Константин Никитин

Ну а чего, денежка то не посадит в тюрьму взяточника

Константин Никитин

Ну правельно же

Св
Светлана

правильно

Слава Филипенко

Индусив тьма тьмуща а нас украинцив меньше.слава украини