Евгений Стенников

Как вытянуть человека из секты

Ответы
Елена Касьянова

очень сложно,надо найти для него интерес,превышающий сектантский.И еще не оставлять его одного совсем и постоянно психологически воздействовать на него.

Михаил Капитонов

ответи на вычитку в Моностырь!

Владимир Васильев

если сильно увяз то вытянуть егооот тудого мржно. - Только вперед ногами

Андрей Кулаков

влиться в эту секту. и потом придумать план как вытянуть его.

Марина Невинская

Тут нужен специалист психолог, там мозги запудривают хорошо

Равиль Ахметов

Силой и с помощью хороших психологов

_ Вредина _

зачем?если ему нравится-пусть ходит!

Наталья Бойко

nye nado tuda vxodit"...yesli nyet vyery - togda chyelovyek slab

Е. Ва

не знаю. ни разу не сталкивалась

Кронос Эол

что это за секта?

Евгений Стенников

Точно не знаю но иконы, христанство вообще не любят

Евгений Стенников

Сестра жены

Кронос Эол

что плохого в том,что она в этой секте?

Евгений Стенников

Общепринятые ценности ушли на хрен знает какой план, Вещи продает,не нужны, о дочери малолетней не заботится...

Кронос Эол

оставте её в покое,если её так угодно,пусть будет в этой секте,это лучшее что я могу посоветовать...

Евгений Стенников

А что для тебя ценно?

Кронос Эол

Нельзя отрицать собственные желания, ибо они делают нас людьми.

Ольга Жукова

сложный вопрос

Алинкаа †

БЕЗ ПОНЯТИЯ

Денис Зеленов

За шиворот

Евгений Стенников

Не думаю что на долго поможет