Ир
Ирина

Если бы можно было написать здесь статус, мой- Краткость, сестра таланта!)))

Ответы
Эрнст Ястребов

так вы краткость или ее сестра?а может совмещаете в одном лице обеих?

Эрнст Ястребов

это не самое страшное что могло произойти. на память пришла песенка одной ............девчушки : "кто похвалит меня лучше всех,тому дам я ....................?

Ир
Ирина

вы меня не разочаровали, всё было предсказуемо

Эрнст Ястребов

в вас или..........?

Ир
Ирина

я не напишу, то что хотела бы

Эрнст Ястребов

я как истинный .................не стану настаивать на отпущении

Тарас Д

Я вижу - ВИП.

Ир
Ирина

проявляют интерес, много общения

Тарас Д

Я по себе не заметил, поэтому пока воздерживаюсь.

Ир
Ирина

не за что зацепиться)..я не против)

Тарас Д

скороприсоединюсь, а пока в теньке побуду!

Ир
Ирина

)

OLEG GERMAN

Мой, что?

Ир
Ирина

СтАтУс!