Оксана Гаврикова

Скажите мне, мужчина и трус - это совместимо?

Ответы
Kostychev72

При каких обстоятельствах?.Здесь конкретике не должно быть....Человеку свойственно бояться...Не боится только умалишенный...Боятся и герой и трус,только поступают по разному..

Оксана Гаврикова

я считаю, если мужчина берёт на себя ответственность за женщину, ему нельзя быть трусом, если всё-таки он испугался, не важно при каких обстоятельствах, то он не мужчина, а ребёнок, и ему ещё нужно жить с мамкой...

Kostychev72

Если девушки парня угражала опасность,то он должен биться за неё..пусть даже зная ,что проиграет...

Оксана Гаврикова

вот именно...., так что при любом раскладе он не прав и не может называться мужиком...

Kostychev72

ну я то расклад не знаю..

Елена Моргунова

Мужчина тоже человек, он тоже может бояться, переживать, трусить... А судить о нем можно по тому, что он делает для того чтобы избежать опасных ситуаций...)

Александр Мишакин

Оба в штанах, думаю что да. Хотя мужчина всегда мужчина, а трус он и есть трус, хотя сразу не разберёшь.

No
Nora

это мы им приклеиваем ярлыки - трус, жмот, и прочее. А они о себе другого мнения, как и о нас.

Оксана Гаврикова

права, тем ни менее мы тоже правы, мы можем хотя бы аргументировать, почему у нас сложилось такое мнение, а они нет, не в состоянии как-то себя оправдать и отстоять свою точку зрения....

Михаил Медведев

Все зависит от ситуации и внутренней организации отдельно взятого индивидуума

Светлана Михайлова

ТРУСОСТЬ - ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА ,МУЖСКОГО ИЛИ ЖЕНСКОГО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Владимир Гараган

а еще мужчина - балбес и мужчина - бывалый. вот и вся святая троица в сборе.

Оксана Гаврикова

ладно, понятно, трус был, теперь вот задумалась, кто сейчас рядом со мной - балбес или бывалый 🙂

Владимир Гараган

Если худой и пьёт - балбес! А если толстый и хитрый - бывалый!

Оксана Гаврикова

Ну вот всё и понятно 🙂

Таня Порядкова

Мужчины такие же люди,как и женщины.И ничего человеческое им не чуждо.

Людмила Яковлева

Хотелось бы, чтобы не было совместимости. Но ситуации бывают разные.

Павлова Виктория

Согласна с Сергеем,опасаться надо всегда,ситуации бывают разные

Елена Расейкина

смотря что вы вкладываете в понятие "мужчина", а так все возможно.

Ир
Ирина

ну если между ног телепается что то, не животное же, не знаю даже

Юля Кирдина

Совместимо, еще как совместимо! Но не очень привлекательно )

Оксана Гаврикова

Ну может тогда это не мужик вовсе, а так, не то ни сё???

Галия Музафина

Еще как! С высоты жизненного опыта могу точно утверждать.

Мария Сычёва

Наверное...только не каждого назвать можно мужчиной...

Оксана Гаврикова

согласна...

Любовь Цотниашвили

Трус--понятие относимое и совместимое со всеми..

Оксана Гаврикова

Это понятно, а мужик-то может называться настоящим мужиком, если он трусливей мыши???

Любовь Цотниашвили

Не встретил свою героиню

Оксана Гаврикова

Вряд ли его героиня разбудит в нём храбрость...

Любовь Цотниашвили

Это не та...

Ка
Каринэ

да, не зависимо от пола прежде всего это человек

Елена Меленевская

вполне...вот мужчина и трусиха - не очень...Хотя....

Черная Мамба 🇷🇺

нет не совместимо, как и женщина трусиха тоже

Оксана Гаврикова

быть храбрым - всё-таки мужское качество, спасибо 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

конечно, но и ей в кустах негоже сидеть

Алеся Дешук

я не трус ,но я боюсь , в наше время как-то так!

Оксана Гаврикова

капец, а где тогда Мужчины-то прячутся???

Алеся Дешук

затруднительный вопрос,но кто ищет,тот всегда найдет своего принца.