Руслан

вылезла открытка в ок: Храни Бог сыновей... Скажите это приказ Ему... или совет от глины? Он кто нам слуга, исполняющий наши моления?

Ответы
Гена Лозовой

невежества в христианстве хватает

Руслан

главное лень задуматься лучше попугайничать, но ответ то держать не Еве а Адаму

Гена Лозовой

задуматься? думать? а патриарх на что?

Fedor Shkenev

А Храни, Боже, Государя ?

Руслан

тоже самое...заметьте не просьбы даже и чуть ли не приказ

Fedor Shkenev

Ну не приказ, а, типа, призыв

Руслан

ага а так Он без нас не разберётся мы же умнее и подскажем во время

Fedor Shkenev

"Мы" надеемся, что услышит именно нас

Руслан

ну да Он же у вас глупый ...до Него надо докричаться... а Бог любит тишину, и Христос говорит не будьте многословны а молитесь так...и даёт код слов

Ан
Анастасия

Это мантра))

Ан
Анастасия

Ну правда😊

Руслан

мантра это повторяющая кодировка слов

Ан
Анастасия

Не обязательно. И одного раза достаточно😊

Руслан

ты про омкара? нет... Аоммммммммммммммммммммм произносится с повторениями вначале чистим пространство вокруг потом очищаем сознание и тд по чакрам

Ан
Анастасия

Замечательно😊

Иса Джи

Он рулит...

Руслан

а мы пассажиры? то есть можем приказать водиле?)

Иса Джи

Можете остаца ...если неадекватны!

Руслан

остаться где? и кто решает вопрос о неадквате?

Иса Джи

Вне того..кто рулит....дела