Алиса -Summer

Какое поведение на твой взгляд делает даже самую горячую девушку непривлекательной?

Ответы
Ма
Машынька

У нас тут магазин под окном. Там кофе продают и таксисты собираются регулярно. И среди них девочки - водители. И вот они беседуют.. Ну.. как беседуют.. МАТОМ! Стоит она такая вся при ногтях и матерится так, что у меня мои родные ногти отщёлкиваются.. И да.. Это отвратительно...

Алиса -Summer

😳ух-ты! Вот это девочки пошли...🙉🙊

Ма
Машынька

А еще они непрерывно курят и бросают всю помойку под себя... (урна рядом). Я однажды вышла и сказала... подними... Она на меня глазками с ресницами своими искусственными коровьими... луп-луп... и сидит. Спрашиваю: помочь? Ну.. голосом таким.... строгим... Встала - подняла. А вообще то врезать хотелось.. кукла дубовая.. Срать она мне под окном надумала... Но таких не переделаешь.. У них ДНКа бракованная.

Алиса -Summer

Да, Вы правы Машынька этих исправлять, что говорить с пустоголовым болванчиком-бесполезно! Современный мир -это и есть наши пластмассовые куклы Барби и Кены..красота есть, наличие мозгов ноль🤷‍♀️

Al
Alexc

- Дорогая, я принял тяжёлое решение - нам придётся расстаться.
- Чё ты фраер сдал назад - или я те не по масти ??
- Вот по-этому и придётся ... 😀

Сергей Антипин

курение, наколки( не поведение, но всё же), плевки на землю, сидение на корточках, бухание на улице( не на природе), мат

Алиса -Summer

Да, конечно это отвратительные привычки у некоторых девушек😕

Чеширский Крот

Когда бухает, ковыряет в носу и ест козявки...

Алиса -Summer

Фу, нечисть какая..😬 Вам встречались такие?

Чеширский Крот

Нет, и очень не хотел бы. Просто я сегодня болею и у меня извращенная фантазия...

Пани Малгожата

Хамство не красит никого, вульгарность тоже

Михаил

Не скажу за поведение, но плохой запах от девушки, отобьет любую охоту с ней знакомится

Пани Малгожата

Опрятность для всех обязательна

Алиса -Summer

Опрятность и воспитание ,мне кажется должны присутствовать как неотъемлемая часть у каждого человека

Михаил

должны, не значит присутствуют )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хамское быдлопаведение или высокомерроное

Александр Грызлов

Их много, чванство, матерщина, и т.д.

Александр Грызлов

Вот и ладно

ℛℳ

Дешевые понты, неестественность

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пошлое,вульгарное, аморальное.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты такая Замечательная,Алиса.

Алиса -Summer

🤷‍♀️увы Александр..ролики не просматриваются..жаль

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Словарный запас вульгарности

Рокер Де Театрал

мат и алкоголь. Я старомоден.

Алиса -Summer

Полностью солидарна, хоть и не старомодна)

Eduard Mielke

В хлам валяется в грязи.

Eduard Mielke

👌🍒

Алексей Ухта

Истеричность и хамство

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Агрессия, истеричность

Иг
Игнат

Ковыряет в носу и ушах

Александр Шебалин

Черезмерная наглость.

Павел

Поведенние плохое....)

Алиса -Summer

Верно..плохое поведение всегда отбивает охоту общаться

Павел

Ну вот)

Павел

Наздоровье)

Павел

😉

Валерий

"мёртвое" поведение))

Алиса -Summer

так ведь "горячее" мёртвым не бывает ))😉

Валерий

ещё как бывает))))

Валерий

..да и "горячее" не оправдывает)))

Валерий

...оживлять!!!!)))...конечно

Валерий

а если нет смысла) зачем она вообще нужна?

Алиса -Summer

точно! На мыло ее..или его..))))😆

Валерий

ну Ваша фантазия) - Вам и виднее

Алексей

хамское высокомерие

Алексей

причем не ко мне а к окружающим один раз ходил на свидание так она бедную офицантку так обматерила за то что та долго искала вазу для ее букета .... мне пришлось рубль чаевых оставить и извинится перед той девушкой ...

Алексей

это однозначно даже не спорю

Алиса -Summer

Знаете, сейчас в наше время,так трудно найти человечность и доброту в людях...Все больше алчность..корысть..злоба..(

Ведающий.

Мужское поведение.

Ведающий.

Это когда женщина, как мужчина.

Алиса -Summer

Да я поняла..и есть такие?))😳

Алиса -Summer

😀надо же...а говорят мужчин мало..))))😁

Ведающий.

Я вот тоже думаю...врут наглым образом🤔🤣

Алиса -Summer

😅Конспирация мой друг, конспирация!)))😎😎☝️