g*
galo4ka *********

Мужчины,вопрос-для вас: кого вы считаете....подкаблучником?))

Ответы · страница 3
Володя

Сейчас уже по-моему в России матриархат полнейший наступил, мужчинам скоро здесь кердык полный придет))

g*
galo4ka *********

ну...ещё бы!!!)))мы же...всегда..правы!!!!)))😉

Володя

Да уж, аж оторопь берет)))

g*
galo4ka *********

Урра!))) Цель...-достигнута!!!)))...придётся...пощадить....)))☺️

Володя

🌹🌹🌹

g*
galo4ka *********

мерси...бо!!!))) Приятно....)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀который его жена командует его,как ротный старшина и у него мнение нету - "молчать и не разсуждать"

Тамара Гончарова

А есть как Шемаханская царица, действует как тать, сладкими речами и другими чарами))

Владимир Жиров

Умного, практичного, опытного мужа, не желающего спорить с женой по пустякам, но имеющего своё мнение.

g*
galo4ka *********

👍🙂Спасибо.

Владимир Жиров

Пожалуйста. Обращайтесь, если что.

Владимир Жиров

Если ещё какие вопросы будут.

g*
galo4ka *********

Хорошо.) Учту...Ваше пожелание)

Веселый Роджер

Тот, который не умеет жить и руководствоваться в жизни своими интересами, а живет интересами женщины.

Динар Сунгатуллин

КОГДА МУЖЩИНА НЕ МОЖИТ СКАЗАТЬ СВОЕ СЛОВА ПРИ ЛЮБИМОЙ ИЛИ ЖЕНЕ ,ЗНАЮ ЧТО МОЖИТ ПОЙТИ ОБРАТНЫЙ ВОПРОС

Тимур Моллаев

Тот, кто от одного взгляда своей жены прячется куда-подальше, и тот кто, возразить боится своей жене

Сергей Шнайдер

Я сам такой потому что люблю свою жену а её элюзия ее власти помогает в покое моих нервов😂😂😂

g*
galo4ka *********

Круто!))) Уважаю!))Спасибо...

Андрій. Ми З України!

Мужчина, который снял с себя ответственность, на женщину и выполняет ее указания, и требования.

Vladimir Avramenko

Ну лично я не подкпблучник, я просто мужчина любящий свою жену, и глубоко уважающий её мнение

g*
galo4ka *********

А..кого таковым считаете?...

Vladimir Avramenko

Ну наверное мужчина который не имеет в семье права голоса

g*
galo4ka *********

А...Вас...-так не называют?...

Vladimir Avramenko

Нет, мы с женой очень хорошо живём, всмысле очень дружно, нам завидуют

g*
galo4ka *********

Вот...от зависти ,наверное,и..называют..((( Что..сами не умеют любить и...ладить с женой...

Vladimir Avramenko

За спиной, не знаю, в лицо пока никто не сказал, хотя по правде мне фиолетово кто и что скажет

g*
galo4ka *********

И правильно!!!Искренне рада за Вашу семью!)))

Александр Шмелёв

Кто смотрит в рот жене не имея своего мнения. А сготовить и постирать должен уметь любой!!

Anatoli Domanski

Который помогает жене не из любви а по принуждению ,но против своей воли..может я не прав.

Сергей Белоусов

Который не имеет собственного мнения и с работы домой летит , боясь прийти не вовремя..

g*
galo4ka *********

может...потому что ..очень любит жену!))

Сергей Белоусов

Как бы мужчина не любил - в душе он разгильдяй и хулиган!))

g*
galo4ka *********

ну..мы все немного ..такие...))

g*
galo4ka *********

иначе..жить..скучно будет...)

Александр Погорелов

Придуравочных, эмансипированных женщин, котрые строят из себя королев и амазонок

Victor Arthur Stratfeald

того, за кого женщина всё решает. и является бесхребетным и бесполезным существом

Радикус

Моего друга, который Ааа или Пипи без разрешения своей супруги не пойдет )🙃

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тот кто не решает в доме, боится жену, не может ни шага сделать без её разрешения

Алексей Прибылов

любящих жену и уважающих оную-народ весь считает подкаблучниками.... идиоты.....

Дмитрий Яковлев

Того кто угождает и слушает женщину без возражений практически или во всем

Сергей Шишелин

Тех кто очень любит свою вторую половинку. А взаимно или нет не мне судить.

Камиль Латипов

Все люди из женщин. У каждого своё место. То что вы называете есть гордыня.