Астрологиня

Забрела в одни Знакомства нашего города. Мужчины, куда вы смотрите? Столько красоток на любой вкус и цвет. И очень много аппетитных сладеньких лучезарных девушек. Куда вы смотрите? Жаль, что такую красоту не ценят. И говорю не потому, что сама к ним отношусь, а потому что и правда очень красивые ухоженные девушки, пусть и в теле.

Ответы · страница 4
Ольга

присоединяюсь, хоть уж, извини, я не не из них

Александр Грызлов

Я не спорю Вы очень красивы, но мы ленивые....

Александр Грызлов

Ну что ж теперь, это трудится надо...

Кроличек В Джакузи

а вы дочитываете длинные вопросы до конца?

Виктор Горбенко

Да они все либо замужем, либо с детьми уже.

Ле
Леонид

таки зря так думаете, кто то же их ласкает

Ан
Андрей

хех и что? а вы спросите чего они хотят?)

Астрологиня

чего же так? Попалась курица и поклевала вас своим клювом и ушла к другому птенчику?

Ан
Андрей

не важно, говорю никто не нужен, значит не нужен

Ан
Андрей

пффф, а вы когда то иначе думали?)

Ан
Андрей

"женщина всегда права" 😬

Ан
Андрей

это сарказм) с такими заключениями я могу ток на 3 буквы послать)

Руслан Невский

мдее. как ты думаешь по чему не смотрят?

Руслан Невский

мужчина стабильный!! Я знаю такие семьи .. которые в открытую мне сказали --живут вместе потому что выгодно. есть дети .но нет любви.!

Астрологиня

Начнем с того, что мужчина в принципе должен обеспечивать семью и достойно обеспечивать.

Руслан Невский

что же ты в 27 лет никак не найдёшь?

Астрологиня

я и не должна искать ) все приходит само )

Руслан Невский

ты в это веришь?)) про всё само?)

""анатолий ""касаткин

Да они все из себя строят хер-пойми что

""анатолий ""касаткин

Да да..в ожидании принца на белом коне..а обычно появляется почтальён и приносит-пенсию.

Иван Чердынцев

и какой же это город, если не секрет

Астрологиня

Конечно. Как без нее жить.

Иван Чердынцев

просто не обязательно с нее начинать

Астрологиня

Но вы же с нее и начали по идее )))

Иван Чердынцев

частично, но согласитесь, если бы я стоял в автобусе в шесть утра с букетом цветов, разодетый и т.д. было бы наверное все же романтика, а я просто подал руку, как сделали бы многие

Астрологиня

Мы, женщины, романтику и в самом знакомстве увидим ))) Ведь вы же каждое утро ездили в одном автобусе. Явно видели друг друга и явно где-то даже нравились друг другу. А тут вас прямо Бог сам друг к другу подвел, подставив жене невидимую подножку )))

Wawan Sidorkin

настораживает.......не из розовых ли?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

а настоящих мужчин разобрали уже:)

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

и вообще на сайте знакомств именно красивые девушки не отношений, а спонсоров ищут

На
Наталия

Так не только на тело смотрят))))))))

Астрологиня

ну не факт ))) Порой глупые живут гораздо счастливее, чем дамы с мозгами )

Плакат Любимым

дамам нужен моск ближнего своего )

Dratuti Vsemm

дама с мозгами и дама думающая что она с мозгами, это разные женщины Юлия...

Астрологиня

Дракошенька, милый, я в курсе )

Dratuti Vsemm

вот думающие, что они с мозгами и живут хуже...

Сергей Задунайский

В чем проявляется АППЕТИТНОСТЬ?

Сергей Задунайский

Ну например женщина пухленькая, на ней приятно лежать.

Астрологиня

😄 ну это логично. Мягонькие же ) Как подушечки )

Сергей Задунайский

У меня такое один раз в жизни было!)))))))

Астрологиня

Ну и зря. Хватай пышечку быстрее ))

Сергей Задунайский

Юль, я сам конечно худенький, но на пышек особо не тянет!

Nikolai

"пусть и в теле." Ключевое слово.)

Евгений Колесников

Нуууу а если не нравятся в теле?

Астрологиня

Вот вы мужики так-то тоже не идеальные. Только мудрый знает, что похудеть можно быстро, а вот глупым мужчинам ума уже никак не увеличить

Евгений Колесников

Да при чем здесь умный или глупый? Худей не худей - ну не нравятся жирные бабы, лично у меня такой вкус... Люблю стройных и спортивных...

Астрологиня

ну да, а потом сидите и ноете Ах, какие все с.ки и стервы. Не так ли? Так. А все почему? Потому что смотрите исключительно на внешность. Да только не с ней жить, а с характером.

Евгений Колесников

А сексом тоже с характером заниматься? И про ЖИТЬ пока ни кто не говорит, до это еще ой как далеко...

Максим Сидельников

А где такое есть такая красота

Игорь Дорохов)))

И все ш-л-ю-с-т-и-т-у-т-к-и)))))))))

Астрологиня

какого хорошего мнения вы о женщинах

Игорь Дорохов)))

....)))) Нет у меня о них мнения))))))

Астрологиня

мне неприятно читать такие ответы

Владимир Луценко

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Костя Цедринский

эйй это что за город такой

Костя Цедринский

понял эй любой город такой

Максим Сергеевич

Так и скажи-ХОЧУ МУЖЧИНУ!

Астрологиня

Ну подруга сказала, что зарегистрироваться хочет. Ну я и заглянула, что там такое )

Астрологиня

Не в первый. Но там на входе сразу анкеты девушек, а к парням перейти надо. Поэтому и глянула. Так что можно сказать и впервые.

Максим Сергеевич

Ну и каков результат этого?неужели только рекламу девочкам в знакомствах предлагаешь??

Астрологиня

А какой результат нужен-то? Зашла и вышла.

Максим Сергеевич

Ты интересного для себя не нашла ничего???