Евгений Жизнев

Вы предпочли бы жить с роботом, полным аналогом человека, у которого можно устанавливать его проведение по Вашему желанию?

Ответы
Tatjana Morozova

если уж робот, то должна быть программка для подруги по ее заказу. Робот только выиграет от этого. Меньше сбоев и замыканий будет.))

Евгений Жизнев

робот выиграет? Хм.......а что выигрывает Ваш телевизор от того, что Вы его смотрите?

Tatjana Morozova

если робот аналог человека его дейстия должны учитывать влияние оценок -хорошо, плохо- своих и тех, от кого его действия зависят. Поэтому гармонизация отношений, учет эмоций полезен роботұ.Телевизор недвижи.м-в отличие от робота.

Евгений Жизнев

но, есть смарт телевизоры. И, потом, почему должен выингрывать робот, а не пользователь?

Tatjana Morozova

о, речь и идет прежде всего о пользователе. Ему должно быть комфортно. А это-программка для робота и робота более надежная работа.

Алёна Смородина

Я предпочла бы жить с человеком, который с годами не превратился в робота. ...

Евгений Жизнев

так ведь он, этот человек может быть таким, что с ним не сможете, а других просто нет

Ольга Ожмегова

нет.. живой человек не предсказуем...и это пугает, но в то же время интересно

Людмила Белик

МНЕ НЕ НУЖЕН ИСПОЛНИТЕЛЬ ТУПОЙ,МНЕ БЫ ПОДОШЕЛ СО СВОИМ МНЕНИЕМ.

Евгений Жизнев

поспорить, поскандалить?

Людмила Белик

ЗАЧЕМ ,ЛУЧШЕ ПОТЕРЯТЬ В ПОИСКАХ ДОСТОЙНОГО МУЖА,ЧЕМ ПОТЕРЯТЬ ГОДЫ В НЕУДАЧНОМ БРАКЕ!

Евгений Жизнев

все жизнь сплошной поиск

Инна Венедиктова

Пелевина S.N.U.F.F. почитайте, он об этом пишет...фантастика!

Ирина

Сначала может быть было интересно. но затем приелось.

Евгений Жизнев

так перестроить в скандалиста

Ирина

Хм...разумно

Вера Курашова

я и так живу с роботом,но он испорченный.

Вера Курашова

нет подходящего.

Евгений Жизнев

снизить планку

Вера Курашова

уже снизила.

Евгений Жизнев

не достаточно или не в ту сторону

Вера Курашова

не знаю.

Бегущая По Волнам

хорошо бы такого иметь 😜

Евгений Жизнев

наверное нам не дождаться

Бегущая По Волнам

наверное

Людвига Насонова

нет! С живым всё равно лучше!!!👌👍

Татьяна Ефименко

Будет скучно.ведь все известно заранее

Евгений Жизнев

попросите подруг настраивать его, по их желанию и будет весело

Татьяна Ефименко

Слушай.это же совсем другое дело. Не подумала😉

Евгений Жизнев

🙂верно, думать полезно

Раушан Мустафина

Вообще-то можно,если это возможно

Евгений Жизнев

хорошо, будет

Светлана Радуга

Нет, так , наверное, не интересно

Дайлова Надежда Гомель

😀 Вот это дофантазировался!

Rima Kravcenko

с нормальным легче-не ломается.

Валентина ***

надо подумать..............хотя, все

Валентина ***

будем ждать

Евгений Жизнев

пассивно? No! Только активно - поиск!

Валентина ***

оптимист - это вы)

Евгений Жизнев

это так

Валентина ***

надо подумать..............хотя, все

Валентина ***

надо подумать..............хотя, все

Валентина ***

надо подумать..............хотя, все

Пумпическая Птичька 🦩

Пупарасы эт предпочитают

Евгений Жизнев

интересно, почему то женщины относятся к пупорасам с пониманием

Пумпическая Птичька 🦩

Мы про одних и тех же пупорасов?)

Евгений Жизнев

смотришь в фильмах, если мужчина разлюбил женщину и полюбил мужчину, то она ему прощает, а если другую женищну, то нет

Пумпическая Птичька 🦩

Я не про тех пупорасов) у пелевина в снаффе как раз о том про что ваш вопрос)

Евгений Жизнев

как все сложно у Вас

Пумпическая Птичька 🦩

У меня лично все просто) выж задали вопрос, я сказала где об этом можно с удовольствием почитать))

Евгений Жизнев

хорошо

Лариса Заева

нет) живого хочу) общения)