Artem Nikton

на вопрос про гарем 99 процентов женщин ответили что не хотят жить в гареме, тогда следующий вопрос а кто же в гаремах живет тогда раз их та много? )))))

Ответы
Елена Данилова

Не знаю, но страшно почувствовать и представить, как вам нужна женщина, но в то же время, как вы их отталкиваете. ..потому что боитесь быть слабым. ..а физически без них не можете...

Маргарита Маргарита

ну кому что ... возможно 1% могут делиться мужской "любовью"))

Наталья Борисова

Те, что живут в гаремах, в спрашке не сидят. Им некогда. У них такая конкуренция

Lady Winter 🇷🇺

Мусульманки, видимо. У них это принято, хотя я сомневаюсь что они этому рады.

Artem Nikton

рады и не только мусульманки))) проверял

Lady Winter 🇷🇺

Каким образом проверяли? Научите.

Lady Winter 🇷🇺

Слишком хлопотно это, я пожалуй обойдусь.

Artem Nikton

не на столько хлопотно как кажется, когда жена растет в семье одна она становиться эгоисткой

Lady Winter 🇷🇺

С правильным мужчиной - как шелковая!!

Ел
Елена

Те кто хочет. Те и живут. Только об этом никому не говорят

Ел
Елена

Конечно. У нас республика мусульманская. Так что и второй женой идут. Лишь бы обеспечивал

Artem Nikton

я знаю четыре семьи все русские, в одной жены работают мужик как страус с детьми сидит

Ел
Елена

И такое возможно. Я теперь ни чему не удивляюсь. Но вы спрашивали про гарем. А там кажется только женщины?

Ел
Елена

Да вроде внимательно. Так что там теперь мужчины живут?

Пани Малгожата

меня гложат смутные сомнения, Вы гарем набираете?))

Artem Nikton

нет, морально не готов еще)))

Юлия Артемьева

Так там их не спрашивают, хотят они в гарем или нет

Шепот

мусульманские женщины-их никто не спрашивает

Lika Vergen

Не из России. Если только единичный случай

Artem Nikton

лично я знаю четыре семьи и все русские

Lika Vergen

Интересно. В России внимание мужа не хотят ни с кем. А шейха? )))) выходят не ревнуют

Artem Nikton

мало того я знаю что две жены работают а мужик как страус с детьми сидит

Lika Vergen

Даааа... по ТВ как - то показывали как хорошо с шейхом жить и обеспечение исвобода передвижения и.... наверно искалидля шейха девушек.

Брунгильда Анжуйская

А их и не спрашивали, хотят ли они в гарем

Aleksander Jakovlev

Так позвоните прямо туда и спросите...)))

Та, Что Грезит

Те, кто там живет, в спрашке не сидят)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Значит, лукавят респондентки )))

Табуретыч

Рабство политики Ислама.

Жанна Сікорська

живет тот,кто хочет в нем жить 1%

Лариса

Те, кого не спрашивают )

Лека Лютер

Те, кого не спрашивали.

Вика Родионова

Мусульманки забитые

Artem Nikton

я знаю четыре семьи которые так живут и все русские и все довольно обеспеченные

Вика Родионова

Бабы идут на все чтобы мужика не упустить

Artem Nikton

в одной семье мужик с дети сидит а жены работают)))

Вика Родионова

Дебилизм еще раз подтверждающий мои слова

Artem Nikton

это не дебилизм - людям так комфортно и выгодно, значит правильно

Тамара Федяева

Восточные женщины.

Тамара Федяева

Но наверняка не по доброй воле. И вообще, гарем -это пережиток прошлого.

Artem Nikton

я знаю четыре семьи которые так живут, в одной жены работают а мужик с детьми сидит

Тамара Федяева

Ну вот пусть себе и живут, коли им это нравится.

На
Наталья

мусульманки

На
Наталья

да, те, кто там живет, они уже априори приняли эту веру

Artem Nikton

у меня сосед с двумя женами живет))) и все русские

На
Наталья

значит, у него отклонения какие-то

Ника

кого много?

Людмила Бондаренко

Наложницы)

Людмила Бондаренко

Постоянная любовница, особенно находящаяся в зависимом от любовника положении (содержанка, находящаяся в материальной зависимости, либо рабыня, находящаяся в личной зависимости).Многие жёны даже хуже наложниц живут))

Artem Nikton

я знаю семью, живут втроем, у жен зарплата больше чем у мужика)))

Людмила Бондаренко

Значит любят секс в-троём)0

Artem Nikton

а гаремы подразумевают совместный секс

Artem Nikton

можете почитать тысячу и одну ночь)) там написано