Диман

если бы тебе выпала возможность распечатать изображение на весь потолок, что-бы там было изображено?)

Ответы
Mr. Sj

ЗвЁздное Небо...как бы этоне звучало Банально...Я помню в детстве...ходил под вечер на детскую площадку - там таки забавные фигуры стояли ЧЕРЕПАХ...ага...больших таких - и вот ляжешь на них..смотришь на небо в Звёздах....В спальне у меня Будет НАСТОЯЩЕЕ Звёздное НЕБО))))

Mr. Sj

А то...???? Со мной же Интересно.....и Легко))) Ну всё - навешал МЕДАЛЕК...аж чуть не упал под грузом Оных))))))

Елена Дроздова

Поднимайся, поднимайся! И иди в люлю, уже поздно. сколько у вас уже

Mr. Sj

1:40....скоро уЖо....

Елена Дроздова

У меня рабочий день заканчивается- поехала я домой. Спокойной ночи. Надеюсь- до завтра

Mr. Sj

Однозначно - До Завтра))))

Лилия Ерёменко

незнаю. но может быть что то из мира фентази. сказочный лес,эльфы и т.д.возможно я бы взяла какой нибудь эпизод из книги перумова.А что бы вы напечатали?

Гнусный Тип

Ничего-бы туда не лепил, никакого декора. Ну, может быть в клеточку покрасил или узоры какие, но только так, чтобы явно не бросалось в глаза.

А*
Алёнка *******

ээ..зачем мой же вопрос мне задавать?!)там было быы ночное звёздное небо или какой-нибудь дорожный транспорт на огромной скорости:)

Максим Жуковский

ну такая возможность есть называется натяжные потолки . Я бы выбрал звезды - ночное небо или галактику млечного пути ..

Александр Поветкин

звёздное небо с точностью натурального расположения звёзд, ну естественно чтобы и светилось!!!!!! вот будет класс!!!!!!!!!

Ольга Гребенщикова

Половино на восточной стороне розовое дальше переход в голубой, и дальше феолетовое в звездочки... Что ещё придумать?

Св
Светлана

Да фиг знает,может небо или море,чтоб вдыхать воздух свободы полной грудью так сказать)

Св
Светлана

голубое небо.. пушистое облачко.. яркое солнышко... и я "ведьмочка" сидящая на облачке)))))

Наталья С

НАВЕРНОЕ ЗВЕЗДНОЕ НЕБО). Хоть какая-то иллюзия что спишь на свежем воздухе))))))

Никола

у меня есть такая возможность, у меня флаг Рассии на одной стороне стены

Малыш И Мишутка

везное небо. причем,флуирисцентной краской,чтоб в темноте светилось)

Павлик Гросс

я то бы нарисовал .....,но пришлось бы замазать остальным глаза...

Elena Sidorova

не знаю

Р★
Ромка ★ Надоело

пусть там будет изображен потолок.. оригинально получилось?

Ольга Воскобойник

Футбольная команда "Челси" или сборная Испании по футболу)

София Гладченко

думаю изображение моря или какого-нибудь райского уголка)

Дания Т.

банально небо в солнечный летний день и немного облаков

Ольга

да не знаю даже...огни ночного города скорее всего))

Любовь Вихорева

Что- нибудь сказочно красивое, единорог например

Зауреш Ильтнер

огромное голубое небо, и белые пушистые облака.