Валерий

Человек – это "лопата", с помощью которой Ангел роет себе дыру в преисподнюю или ступени на Небеса. А кто такой Ангел?

Ответы
Татьяна Черненкова

А́нгелы (ἄγγελος — греч. “вест­ник”) — бес­плот­ные духи, обла­да­ю­щие разу­мом и сво­бод­ной волей, осо­знанно избрав­шие путь послу­ша­ния и слу­же­ния Богу, актив­ные участ­ники Боже­ствен­ного Про­мысла.

Veleslav Yarumar Vran

Дословно с греческого - "вестник", а еще у моего брата названного была такая погоняла, он благословлял народ то с помощью СВД (в Питере), то цепью (на Майдане).

Графиня

Ангелов не существует. Душа прокладывает дорогу телу.

(*
(*_*)

Ты когда принимаешь себя

Красота

Ангел..., это мой сын....

Ок
Оксана

а что такое лопата?

Александр Грызлов

Чёрт с крыльями

Оксана Владимировна

Душа наверно

La Testa

Без понятия

Ва
Валерий

падший лег

Мятежная Луна

Защитник

Ел
Елена

Совесть

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чушь! Ангел - это посланник небес вот!

Ел
Елена

А совесть?

Ел
Елена

Со-ВЕСТЬ. ДУМАЙ!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

думай Федя, думай...)))