Виктория Окьнабе

Когда то первая обезьяна на заре цивилизации взяла палку и стала ей сбивать фрукты - так появилась работа. Вторая обезьяна взяла палку и стала ей гонять скот. Третья взяла палку и покрасила ее в черно-белые полоски. Так появились профессии. Четвертая обезьяна взяла палку и стала гонять остальных обезьян, и запустила процесс эволюции.
Обезьяны начали трудиться - Труд превратил обезьяну в человека. Теперь все мы ходим на работу. Скажите, если Вы любите свою работу Вы любитель? Или профессионал?🖼

Ответы
Валериан Загородний

Именительный - кто? что? - ОНА, Родительный - кого, чего нет? - ЕЕ, Дательный - кому, чему дать? - ЕЙ, Винительный - кого, что вижу? - ЕЕ, Творительный - кем, чем доволен? - ЕЮ, Предложный - о ком, о чем говорят - О НЕЙ. Это к тому, что люди уже забыли о падежах, и применяют слова, не зная, как их правильно применять... Обезьяна взяла палку и стала ЕЙ ( кому, чему? - дательный падеж) гонять остальных Это вместо ЕЮ (кем, чем? творительный падеж) Не огорчайтесь, Вы не единственный человек, совершающий эту ошибку. Это массовое явление.

Человек Со Щукой

Для меня работа должна быть хоть немного смыслом жизни-иначе мне сложно жить. Кстати голуби тоже не все глупые.Сегодня днём наблюдал с 3го этажа такую картину-Внизу под деревьями кто то сделал 2 кормушки из полторашек-они привязаны к веткам-в них корм.На снегу штут 5-6 голубей.Один голубь периодически взлетает и цепляясь когтями за полторашку вытряхивает из неё корм-потом они вместе клюют.

Евгений Военушкин

это, разумеется ,интересно- однако из обезьян люди не происходили, разве что хохлы и американцы, да и то наукой не доказано; люди появились совсем по другой причине -их создал создатель и то только для того, чтобы после кончины было чем то заполнить озоновые дыры и антиматерию

Леонид 獅子急 Шестаков

самое смешное, что обезьяны так и остались обезьянами... где то, пятьдесят тысяч лет назад наш предок (человека) отпочковался от обезьян и стал развиваться, как вы говорите, взяв палку... но это уже не обезьяна... так полагает ДНК-генеалогия...

Виктория Окьнабе

спасибо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь,что обезьяны ,какие палки им не дай никогда не превратятся в человека...Теория эволюции фикция)))Работай она,мы бы видели результат)))За 5 тысяч лет письменной истории ни одно живое существо не изменилось...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То что пирамиды не люди строили это точно)))

Виктория Окьнабе

может люди были все таки великанами?. ведь не просто сказки существуют

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь,что не люди)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну может местами конечно и люди))))

Иехидна 🍄

Я тот кто за работу в грязь лицом не упадет...
И тот кто по сути жизни ее никогда не остановит...
Но тот кто хрен порой забьет
Если что)))
Если увидит что начальство его работу по факту не судит....

Иехидна 🍄

Извините...(((
Я ехидна....
Сарказм не рассчитал(((

Иехидна 🍄

А вам бы хотелось многое-вечное??
По человечески чисто-красивое и сердечное??))

Иехидна 🍄

Хрен вам...
Добро пожаловать в Россию...(((

Саша Аут

Если человек реально любит свою работу, а не говорит так, чтобы понравится начальству, он счастливчик, по-моему, а если он при этом и не стибанутый, то счастливчик вдвойне.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если любит, то любитель! Прфессионал выполняет полный цикл действий в рамках своей работы и делает это независимо от эмоций и внешних факторов!

Na
Name

...ну во первых это так и не доказано, от какой обезьяны и кто произошел. А во вторых... Я скорее из тех - кто даёт работу ) а не работает на ней

Виктория Окьнабе

чашки там же. Обычно бьют тарелки

Na
Name

А кухня сама где?))) Меня больше интересует холодильник))

Виктория Окьнабе

Пока ищут. Четвертым по удаленности искусственным объектом в космосе является космический корабль «Пионер-11», запущенный в апреле 1973 года. После орбиты Юпитера он стал первым искусственным спутником, достигшим Сатурна в 1979 году. Затем «Пионер-11» направился к звезде в созвездии Орла, находящейся на расстоянии 125 световых лет от нас.

Na
Name

Космический мусор))))

Григорий Шапиро

Я профессионал.Но с теорией не согласен.Обезьяна взяла палку для того,чтобы отнять у другой самку и еду...Всё проще...))

Виктория Окьнабе

ну, вот развенчали мою теорию

Григорий Шапиро

Я констатировал факт.Позыв "отнять" был первичен.Это и сейчас хорошо видно...

Вадим Охотский

А другая обезьяна взяла палку и стала отбирать у соседок результаты их труда....так появились бандиты и ...военные!

Виктория Окьнабе

ладно уговорил. Я женщина слабая, меня легко уговорить

Вадим Охотский

Гм....просто слабая или- слабая но- эмансипированная?

Виктория Окьнабе

Эмансипированная

Вадим Охотский

Тогда- я молчу! А то- схлопочУ! ЭмансипЭ- они- такие!

Просто Ой ,Но Не Ангел

да четь они как ели фрукты валяясь на травке так и живуть а мы видимо где то не там свернули в тупиковую ветвь

Просто Ой ,Но Не Ангел

это адувает

Просто Ой ,Но Не Ангел

что у нас нет общих друзев

Виктория Окьнабе

повезло

Просто Ой ,Но Не Ангел

мне таки точно

Забавка

Практически каждый профессионал на своём месте, если выполняет свою работу качественно без филонства...)

Сергей Маркарянц

Профессионал, когда обходишься без посторонней помощи и советов.... в остальных случаях любитель...

Че
Человек

где вы такое откопали? Первые люди были совершенными правда обезьяны тоже жили в Эдемском саду.

Виктория Окьнабе

Дарвин

Че
Человек

Он что Бог. И знает как появилась вселенная и присутствовал при этом, что бы сделать свою теорию фактом.

Виктория Окьнабе

да кто же его знает то

Че
Человек

Бог- который через Свое слово библию показал происхождение жизни на земле.

Александр Шебалин .

Вообще-то работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Виктор Правдин

Это не была обезьяна. Это было обезьно подобное существо. Которое не было обезьяной.

Виктор Правдин

Об этом в школе рассказывают.

Виктория Окьнабе

я сейчас в первом классе учусь

Виктор Правдин

Я понял.

Валерий Ратников 🇨🇳

Обезьяна то так и есть, мы то не обезьяны совсем. Мы варвары, захватившие планету.

Андрей Черников

Бог дал здоровья и мозг,считаю себя профи и на работу без палки хожу🍷🌹😘

Суфия Каримова

Я уже пенсионер,а про обезьян доказал Дарвин,или я что,.- то пропустила,?

Виктория Окьнабе

Ну теперь эту теорию пытаются развенчать

Суфия Каримова

Может что-то новое придумали???

Виктория Окьнабе

просто не превращаюся обезьяны в людей. Вот наоборот бывает

Суфия Каримова

Как точно подмечено!!!