Дима. Кислов.

ты уважаешь дальнобойщиков ?

Ответы
Евгений Воскресенский

если честно. то сам часто мотаюсь на дальние расстояния.общался непосредственно со многими дальнобоями....дальнобойщик -это образ жизни!а люди там разные бывает, есть и такие которые не заслуживают уважения!!!

Дима. Кислов.

вот с этим я полностью согласен уважуха тебе)))

Andrew Matykh

Конечно - ведь это по сути дела очень тяжелая работа! C Уважением К Вам Андрей - hair_sbm@mail.ru - мой адрес - заходите будем дружить!

Валерия Симонова

Если честно, то не очень. Несмотря на все положительные о них рассказы, мне на дорогах встречались только наглецы.

Виталий Лукьянов

да , но не всех, а чувство водительской салидарности пожалуй в каждом ,но не вовсём, а в общем пожалуй да!

Дима. Кислов.

хорошо

Виталий Лукьянов

я тоже много в дорогах иногда проводил время , как не крути есть люди а есть и скоты , хех много таких отгребло, даже этим летом, мы с друзьями по делам да и так по раше попутешевствывали не хило! хех и выпито за это время не мало было, по очереди пили , вадила всегда был трезв))))))))))))))

Эволет Халлибелл

да) но на трассе они хулиганят) идут сразу в три полосы и не пропускают мелкотню)

Дима. Кислов.

а вот это не правда нааоборот маленькие лихачат вот они и справидливостью занимаются

Оксана Третьякова

Можно уважать или нет конкретного человека,от профессии это не зависит)))

Дима. Кислов.

для меня зависит

Оксана Третьякова

Не думаю.что это правильно...

Tamara Poliakova

Я людей вообще уважаю.... А у вас тяжелая работа.... кто на что учился...

Tamara Poliakova

??? что это...

Виталий Королёв

я уважаю людей хороших а какая у него профессия роли не играет!

Дима. Кислов.

ну и досвидос

**
***kateyka ***

да))ведь они перевозят всякую там хню тяжёлые грузы и тд и тп

Анжелика Шадрина

Я всех хороших людей уважаю, не зависимо от их профессии.

Дима. Кислов.

правильно

Людмила Тишакова

Да! Эти людям приходится трудно-они выживают на дорогах!

Дима. Кислов.

даа!!

Людмила Тишакова

А , что сам-то не занешь!

Дима. Кислов.

знаю

Людмила Тишакова

Бог тебя храни,С наступающим Рождеством!

Дима. Кислов.

вас так же спасибо

Александр Максимов

я ко всем отношусь с уважением, перед Богом мы все равны!

Оля Емельянова

я их не знаю а если о профессии то я уважаю любую работу

Марина *

Я еще не дошла до той кондиции :Ты меня уважаешь,

Дима. Кислов.

((((((((

Яна Викторовна

нормальная такая профессия, тяжелая... опасная

Оксана

перевозчики грузов очень специфические люди

Дима. Кислов.

)))))))))))))))))))))

Галина Разоренова

Я с ними не знакома.Работа у них-сложная....

Дима. Кислов.

да))))

Настя Ященко

Не знакома ни с одним из них, к сожалению

Марина *

Яне дошла до кондиции :ты меня уважаешь,

Марина *

А вообще это тяжелый труд и отношусь с уважением,

Анна Немцева

я уважаю всех, кто ведет себя достойно)