He
Helen

Что такое * Дурь и глупость* ,чем они отличаются друг от друга и бывают ли они полезны, если полезно, по сути всё, если извлечь саму суть. От кого можно набраться полезной дури, чтобы вытеснить свою уже глупую и никчемную дурь- *отработанную инфу*?

Ответы
Мой Господин

Глупости многие делают, в том числе и ваш покорный слуга. А вот дурь....

He
Helen

Так работают зеркальные нейроны

Мой Господин

Как она ещё может писать ???

He
Helen

Пишешь ты, почитай себя

Мой Господин

Придурь же, а! Шла бы лучше губами работать.

He
Helen

Оу, полезла глупость из штанов, прорезался сам. Придурок в штанах🤣

Александр Грызлов

Каждый человек разный и нет общего